Страница 23 из 230 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2295
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19672
    120, у меня новости из первых рук.
    Вот только что моя знакомая написала, цитирую:
    "Теперь о насущном.
    Деньги я сняла, последнюю 1000 грн.
    Город живет своей жизнью. Машин в АА и АН ну каждая вторая наверное в городе.
    Это Киев и Донецк значит тут прячется в тишине и спокойствии.
    Люди суетятся, прошел митинг в поддержку референдума. На улице много ветеранов в медалях, такое ощущение что 9 мая уже.
    Продукты я бы даже сказала что слегка подешевели кое-какие.
    Хотя вот рыба в цене возросла вдруг сегодня резко (соседка там торгует)".

Утром у них была такая информация, что будут ограничения, но к обеду, видимо, рассосалось
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    "да, жалко людей... Потому что, мне кажется, они (в смысле простые люди), не совсем за то, что получилось, на майдане стояли."

И по бульварам гуляли...

Оптыть! А что, когда то было наоборот?

"Самое дорогое на свете - это глупость, потому что платить за нее приходится по самой высокой цене!"(с) Володя Шарапов.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9903
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Деньги я сняла, последнюю 1000 грн.
    Ну вот видишь! А украинские сайты аж захлёбываются про 300 гривен.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    У одной моей сослуживицы родной брат живет в Харькове. А в Москва у Иры и ее матери 3х комн квартира. Сегодня сидим за обедом, и говорим ей, вдруг брат твой приедет в Москву жить в связи со сложившейся ситуацией? Она отвечает - не приедет. Он по телефону говорит, что все нормально, никуда он не собирается. Словом з вся эта заваруха его как бы не касается. У него какая то неплохо оплачиваемая работа, да и жена работает. В политические вихри они не встревают. А ведь наверное так живут подавляющее большинство граждан Украины. Во всяком случае, пока.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    ЛенаО, я думаю, что большинство украинцев живет примерно так же - вихри враждебные реют лишь по телевизору. А так - как жили, так и живут. Инерция. Зачешутся лишь тогда, когда уже не отсидишься.

Что удивляет - есть такой Газпромбанк. Структура, где считается неприличным работать, устроившись через резюме. Разве что на те должности, где нужно что-то делать. Блатные детки и родственники на машинах за 4-5 млн. Так вот они, эти блатные с миллионными окладами ни за что выступают против и Путина и его политики на Украине. "На хрен туда было лезть? Какие еще на хрен интересы России? Какая там историческая связь? Какая еше защита русского населения, кому это надо?"(с).
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    А ведь наверное так живут подавляющее большинство граждан Украины.
    Жили до майдана и кроме западенцев, там безработица 90%.
    Ответить Ответить

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Жили до майдана и кроме западенцев, там безработица 90%.
    Кстати, о западенцах и о том, что там сейчас происходит - не имею никакого представления. Эту часть Украины никто как бы и не имеет ввиду. А ведь эта майданная чума оттуда приползла. Может они там уже на лаврах почивают? А что? Всё что можно развалили, своих на трон поставили. Теперь, небось, песни поют, горилку пьют. А что еще делать? Демонстраций водить не надо, все свои, русских там , почитай, нет. Да, а поляки то их поддерживают, ну, это, материально? Они ж тоже всего этого хотели.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Может они там уже на лаврах почивают? А что? Всё что можно развалили, своих на трон поставили. Теперь, небось, песни поют, горилку пьют. А что еще делать?
    Вообще-то на западные области Украины претендуют румыны, молдаване, поляки, венгры и словаки. Интересно, получат?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вообще-то на западные области Украины претендуют румыны, молдаване, поляки, венгры и словаки. Интересно, получат?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вообще-то на западные области Украины претендуют румыны, молдаване, поляки, венгры и словаки.
    И всех их западенцы резали и вешали с особой любовью, до сих пор любят. После москалей на ножи, шляхи следующие в очереди.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: DUB
Страница 23 из 230 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя