Страница 22 из 230 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2295

1. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    --
    Ответить Ответить

2. Интересно референдум в Крыму за чей счет? ))

По совету 120 перенес сюда. ))))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Интересно референдум в Крыму за чей счет? ))

По совету 120 перенес сюда. ))))
    Вчера зам. пред. правительства Крыма Темиргалиев озвучил на ПКФ - Киев вынужден был разблокировать Крымские гос. счета - оттуда и 150 млн гривен - на них и проведут референдум. А счета разблокировали потому, что на территории Крыма остаются украинские военные - их нужно содержать. Такая заковыка
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  5. Кто нибудь в игру "Майдан" играет? Или знает тех кто играет. интересны впечатления.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    Но тем не менее украинские банки сильно ограничили сумму, которую можно снять из всех банкоматов в день. С сегодняшнего дня, с 12-00 - 300 гр. А у них сейчас пенсии и зарплаты выплачивают. Народ несколько дней бегает, пытается как-то разрулить ситуацию.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Система наших правил должна забрать лучшее из их правил.

А вот еще глупый вопрос

Мои одноклассницы, которые уехали на ПМЖ в разные страны, давали своим детям иностранные имена под стать той страны, где они живут.

А наши российские граждане, бывшие таджики и киргизы, продолжают называть своих детей Наргизами, Мухаммедами, Парвизами, Ахмедами, Сарвинозбону и т.д.

К чему бы это ?
    Ваши одноклассницы хотели поскорее забыть как страшный сон,место где они родились,выросли и влиться в местное общество в тщетной попытке стать на новой родине своими,это же желая и своим детям.А таджики с киргизами сохраняют свою национальную идентичность ,веру не меняют и женятся на соплеменницах.Тем и сильны...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dyka
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9903
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Вчера зам. пред. правительства Крыма Темиргалиев озвучил на ПКФ - Киев вынужден был разблокировать Крымские гос. счета - оттуда и 150 млн гривен - на них и проведут референдум. А счета разблокировали потому, что на территории Крыма остаются украинские военные - их нужно содержать. Такая заковыка
    Даже если бы не разблокировали счета:
    Председатель Верховного Совета Крыма Владимир Константинов также уже отмечал, что решение Киева блокировать движение средств на счетах казначейства Крыма не повлияет на проведение референдума. "У нас есть свои финансы, свой бюджет и налоги. Их вполне хватит. Мы активно получаем помощь из регионов РФ. Деньги поступают, и у нас нет никаких проблем", - пояснил Константинов.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Но тем не менее украинские банки сильно ограничили сумму, которую можно снять из всех банкоматов в день. С сегодняшнего дня, с 12-00 - 300 гр. А у них сейчас пенсии и зарплаты выплачивают. Народ несколько дней бегает, пытается как-то разрулить ситуацию.

Ikra, это только начало. В Крыму то ситуация наладится. Им начнут выплачивать из российского бюджета. А вот на Украине.... большой вопрос
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    ЛенаО, да, жалко людей... Потому что, мне кажется, они (в смысле простые люди), не совсем за то, что получилось, на майдане стояли.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9903
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    У тебя откуда такие новости? Вот одно: http://hubs.com.ua/news/privatbank-ne-podtverdzhaet-finansovyie-ogranicheniya-v-kryimu.html

А вот с Крымского форума:
    сегодня опять подняли ажиотаж по привату, вроде очереди по 100 чел. и нет наличных.
    Сняли свои копейки без проблем, но не более 1500 грн за день.
    Инкассатор сказал, что бьют наружные банкоматы и в связи с этим их не пополняют наличностью, стабильно работают только в отделениях и в магазинах.
    http://crimea-board.net/index.php?showtopic=115543&st=100
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

Страница 22 из 230 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя