Страница 15 из 230 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 2299
  1. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 332
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно, где правильно носить ленточку и когда?
    Мое мнение.
    Если Вы , действительно, ПОМНИТЕ и события тех лет находят отклик в Вашей душе( слово "гордиться" мне кажется не слишком правильным), то лучше нигде и никогда. Что бы не утверждали авторы акции, ленточка является элементом боевой награды и превращать её в "карнавальный" атрибут не корректно.
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5442
    Цитата Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
    Что бы не утверждали авторы акции, ленточка является элементом боевой награды и превращать её в "карнавальный" атрибут не корректно.
    действительно, это не карнавал...
    Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    кому нужно могут купить 100 шт=300 руб, со скидками 250 р.
    ленточки продают? не знал... то есть это некий бизнес-проект, мда...

вот ей-Богу, чуть не каждый второй неадекват на дороге возит на борту ленточку... почему так то?! должно быть совсем наоборот...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ленточки продают? не знал... то есть это некий бизнес-проект, мда...

тут всё написано )
    в производителях! ) я работаю в компании Ультратекс )
    http://gl.9may.ru/action_producers/

где получить беплатно
    http://gl.9may.ru/where/
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4889
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    P.S. Внимательно слежу за этой дискуссией, ибо очень занимает вопрос выживания белых ворон в условиях сплочённой стаи.
    К вопросу о стае: всегда считал, что сильные личности могут действовать и в одиночку. А вот слабые склонны сбиваться в стаи. Это я к тому, что Вовку Путина потянуло в Волгограде именно к стае. "Ночные волки" она называется..
    Максим, и какие выводы Вы делаете?
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Интересно, как попала американская корпорация в соучредители наряду с ФГУ бюджетным предприятием самолетостроения МИГов некоего ЗАО (название не скажу)?

Это теперь такая практика сдачи секретной информации ? Или без американских запчастей ни один российский борт не взлетит?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11994
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Это теперь такая практика сдачи секретной информации ? Или без американских запчастей ни один российский борт не взлетит?
    Ты што не видишь? Ми куушаем... (с)

Не порть аппетит.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4466
    http://nationalization.ru/Privatisators/boiko.htm

VIA, скорее всего, во времена Чубайса и его 32 американских советников, которые, будучи кадровыми офицерами американской разведки, приватизировали оборонные предприятия на себя. Или же его преемника, обладателя грин-карты Максима Бойко, папа которого был преподавателем в ЦРУ. Там все было прикольненько... да и сейчас это не прошло.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Свидетельство о гос. регистрации данного ЗАО подписано Председателем Комитета по внешним связям мэрии СПб в 90-х годах сами знаете..... кем ????????????????????
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4466
    VIA, разве это его работа была - фирмы регистрировать?
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    ну конечно только импортные запчасти или в крайняк сделанные на импортном оборудовании.

Вот тут, недавно, по случаю упокоения М.Т. Калашникова, по телику показывали его детище, производство на ИЖМАШе, ведущий задыхаясь от гордости с микрофоном бегал по цехам и рассказывал о производстве современного автомата Калашникова, как хорошо его делают, как быстро обрабатывают детали и что для его производства нужно совсем не много людей .... Ну а я, как всегда, смотрю между строк, и вижу что станки и автоматизированные линии импортного производства. Даже когда показывали КБ где когда-то чертил сам Калашников, мой опытный взгляд увидел кульманы произведённые в ГДР, ну а сейчас компьютеры на которых в 3D крутят АК-100, скорей всего родились в Китае либо Ю.Корее.
    Вот так и строим свою высокотехнологичную экономику, а вы говорите Чубайс )))
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

Страница 15 из 230 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя