Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 13 из 232 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2315
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5670
    "на глупый вопрос - глупый ответ: не знаю!" (с)
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Чел, я правильно поняла, что Вы просите дать ссылку на ваше высказывание?
    Нет, не правильно. Я имел ввиду именно эту тему, Вы же тут про меня пишите.
    И ссылка не понятно на что, там я вообще о другом, а Вы подумали, что про Via?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Чел, а я имела в виду не только эту тему. и давайте уже закончим.
    что-то нет настроения под конец рабочего дня еще что-то объяснять. если остались вопросы, напишите пожалуйста в личку. и я при первой же возможности вам отвечу.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Вам может казаться что угодно. Виртуальное общение вообще искажает истинное положение дел. Я, может, умнее, а может, и нет. Да для меня не так уж и важно как вы меня воспринимаете. Веду себя так, как для меня естественно. А естественно для меня вмешиваться, если оскорбляют или унижают человека.
    Вот вам кажется, что человек ведет себя неумно. И вы полагаете, что его за это можно жрать, объединившись в стаю. А я воспринимаю этого человека как нестандартно мыслящего, подающего информацию нетрадиционно. Вы приписываете ему непатриотичность, я же вижу то, что человека волнуют какие-то вопросы устройства нашей жизни и поэтому он об этом говорит. Говорит так, как непривычно для вас? И что? Не дает оценку, а как бы спрашивает, задает вопрос.
    Но так, к примеру, подают в новостях информацию дикторы на ТВ. Они обозначают проблему, не раскрывая своего отношения к ней.
    Конечно, Челу привычно, чтобы ему все разжевали и в рот положили. Но ведь никто из нас не обязан общаться так, как кому-то (большинству) привычно.
    Что из этого следует? Следует жить (с)
    Мир прекрасен в своем разнообразии. И нужно уметь это разнообразие понимать и принимать, а не стараться изгонять при помощи хамства «Белых ворон».
    Вам почему-то кажется, что они хуже вас. А может, на самом деле, они гораздо лучше, просто вы не умеете этого разглядеть? Если же вас они раздражают, то простым нажатием кнопки легко вы можете любого из нас отправить в игнор. И мир вокруг снова станет ясным, понятным и привычным.
    Удачи!
    Эх, лениво так много писать в ответ...

Мне тоже по большому счету все равно до Вас, но когда человек имеет точку зрения, отличную от моей, но вразумительно может объяснить ее, я уважаю мнение этого человека.
    Когда же человек несет откровенную чушь, я не стесняюсь высказать свое мнение по этому поводу. Ваша "подруга" практически всегда пишет такие вещи, которые назвать нестандартным взглядом я никак не могу.
    Не нужно придумывать, что здесь кто-то во что-то объединился, это Ваши домыслы. Просто бОльшая часть людей сильно не разделяет точку зрения этой дамы, о чем и говорит.
    Про поставить в игнор согласен с Вами, можете сделать это с кем угодно.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Sandy, Чел
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4729
    Объединение людей имеет место быть, невозможно активно встречаться вне форума и не быть объединенным здесь. Это так, вообще. Что касается "чела", то его роль на форуме относится в оценке высказываний других. Бывает, что оскорбительным. Не помню, чтобы у него были какие-то рассказы, свои мысли, репортажи, обсуждения. Он такой и другим не станет, если жизнь не заставит. Но... выборка его жертв совпадает с границей группы товарищей и я не видел, чтобы он нападал на ее членов.

Это напоминает мне одну скандальную тетку, которая позиционирует себя как нервная и неуравновешенная, потому что нервы расшатаны и вообще... Но при этом она никогда не устраивает скандалов тем, от кого зависит ее материальное положение, работа, карьера. Т.е. процесс управляем и является формой манипуляции.
    +
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Steel, Максим
  8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Hawk, я крайне отрицательно отношусь к акции ленточки.
    а я пленки делаю для печати ленточек и ткем мы их
    мы официальные представители акции герогиевская ленточка,
    обязаны сдать на это мероприятие определенное количество лент бесплатно, в риа новости,
    кому нужно могут купить 100 шт=300 руб, со скидками 250 р.

не понятно, почему отрицательно?
    Ответить Ответить

9. Steel, Gary, откройте ветку про меня и обсуждайте сколько угодно, я может даже поучаствую))))
    Ответить Ответить

10. Чел, про меня было уже, как-то неуверенно ругали... думаю и про тебя будут заикаясь мычать невнятно.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Sandy
  12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4991
    Мефилиска, потому что цепляют ее куда-попало, нивелируя значимость данного знака отличия. Такой менталитет, без чувства меры и такта.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4729
    VIA, для акции "ленточки" Вы слишком умны. Действительно, подменять патриотизм и любовь к Родине по сути, в сердце, какой-то формой мне кажется странным. Особенно раздражают ленточники, которые обгоняют пробку по пыльной обочине, заставляя женщин и детей, а заодно уж и мужчин дышать пылью их хамства и презрения к соотечественникам.

Пыльный патриотизм...

Но с другой стороны, для определенной группы граждан уж лучше с ленточкой, чем никак. Форма иногда важнее содержания, особенно для подростков и тех, кто закончив школу, перестал что-либо читать.
    +
    Ответить Ответить

Страница 13 из 232 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя