Страница 12 из 230 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2295
  1. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Светлана, вы бредите? до абсурда можно довести что угодно. хотите я этим займусь и обстебаю любую вашу реплику про пирожки? уверяю, мало не покажется. и Санди&кОмпани не помогут.
    В попытке защитить свою подругу в той ситуации, когда она сама ведет себя неумно, Вы сами можете оказаться в неудобном положении. Мне всегда казалось, что Вы умнее.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Sandy, Urry

3. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Вот что выдаёт Яндекс на запрос о самом глупом вопросе:

- мне нужно скачать весь интернет себе на компьютер, есть ли такие проги?
    - у вас есть Мр3 кассета?
    - почему зомби правят миром?
    - звонок на домашний телефон: - Привет! - Привет! А ты щас где?
    - почему смертельную инъекцию делают стерильной иглой?
    - Кто так старательно скручивает туалетную бумагу в рулоны?
    - Говорят, что если много знать, то скоро состаришься? Почему не старится Анатолий Вассерман? А может он бессмертный?
    - Сколько полосок максимально может показать тест на беременность?
    - Клюёт?
    - Зачем женщины сначала выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    В попытке защитить свою подругу в той ситуации, когда она сама ведет себя неумно, Вы сами можете оказаться в неудобном положении. Мне всегда казалось, что Вы умнее.
    Вам может казаться что угодно. Виртуальное общение вообще искажает истинное положение дел. Я, может, умнее, а может, и нет. Да для меня не так уж и важно как вы меня воспринимаете. Веду себя так, как для меня естественно. А естественно для меня вмешиваться, если оскорбляют или унижают человека.
    Вот вам кажется, что человек ведет себя неумно. И вы полагаете, что его за это можно жрать, объединившись в стаю. А я воспринимаю этого человека как нестандартно мыслящего, подающего информацию нетрадиционно. Вы приписываете ему непатриотичность, я же вижу то, что человека волнуют какие-то вопросы устройства нашей жизни и поэтому он об этом говорит. Говорит так, как непривычно для вас? И что? Не дает оценку, а как бы спрашивает, задает вопрос.
    Но так, к примеру, подают в новостях информацию дикторы на ТВ. Они обозначают проблему, не раскрывая своего отношения к ней.
    Конечно, Челу привычно, чтобы ему все разжевали и в рот положили. Но ведь никто из нас не обязан общаться так, как кому-то (большинству) привычно.
    Что из этого следует? Следует жить (с)
    Мир прекрасен в своем разнообразии. И нужно уметь это разнообразие понимать и принимать, а не стараться изгонять при помощи хамства «Белых ворон».
    Вам почему-то кажется, что они хуже вас. А может, на самом деле, они гораздо лучше, просто вы не умеете этого разглядеть? Если же вас они раздражают, то простым нажатием кнопки легко вы можете любого из нас отправить в игнор. И мир вокруг снова станет ясным, понятным и привычным.
    Удачи!
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Максим
  6. Steel, а я то тут причем, я давно свое отношение высказал и стараюсь не реагировать на всякие глупости (которые Вы почему то считаете чем то необычным и нетрадиционным).
    И не надо додумывать за меня, что мне привычно, а что нет. Если уж Вы других призываете к широте взглядов, то и не приписывайте мне свои привычки, так будет честнее.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Sandy, Андр
  8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Чел, я правильно поняла, что Вы просите дать ссылку на ваше высказывание?
    ну вот, для примера, самое невинное:
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=24309&page=159&p=560320#post56032 0
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Максим

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Если же вас они раздражают, то простым нажатием кнопки легко вы можете любого из нас отправить в игнор. И мир вокруг снова станет ясным, понятным и привычным.
    Вот это правильно, полностью поддерживаю...и не надо тратить время на длинные воспитательные эссе :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    SM, кому на что тратить время взрослые и самодостаточные люди обычно решают сами, не спрашивая разрешения у посторонних.
    Света, как дела у Феди? не пора вести его на прогулку?
    Ответить Ответить

12. Москва
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    как дела у Феди? не пора вести его на прогулку?
    У Феди все прекрасно,спасибо...прогулки на свежем воздухе, купание в озере, здоровый сон, в рационе только натуральные продукты, в-общем, не жизнь а сказка
    Поддержу тему, хотя и не в тему :-)))
    Вдруг услышала музыку во дворе... оказалось свадьба... вот что удалось увидеть и запечатлеть...
    Когда жених приехал за невестой, из подьезда вышел небольшой оркестр и девушки в красных платьях, я так поняла, подружки невесты... а с женихом тоже приехали женщины, которые в руках держали то ли торты, то ли белые корзины, они видны на фото... Потоптались все чуть во дворе и пошли внутрь с музыкой.... минут 15 пробыли в доме, потом опять заиграла музыка, все вышли, играла музыка, молодые сели в лимузин и поехали... счастья им! Яркое и красивое действо...похоже, что это была азербайджанская свадьба...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060748.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	159.5 Кб 
ID:	18137Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060747.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	157.7 Кб 
ID:	18136Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060746.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	156.9 Кб 
ID:	18135Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060745.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	163.2 Кб 
ID:	18134
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    На глупый вопрос, который задают всем, "Кем ты хочешь стать?", ответ у меня однозначный. "ХОЧУ БЫТЬ ФЕДЕЙ!"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Edward, SM, Steel, Ромил

15. Москва
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    "ХОЧУ БЫТЬ ФЕДЕЙ!"
    И он всех вас любит
    Ответить Ответить

Страница 12 из 230 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя