Страница 108 из 230 ПерваяПервая ... 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 2295
  1. Как-то Альф уже разжевал тему извинений. Некоторые, видимо, и с десятого раза не поймут.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Макс90
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4857
    Да депутатам местным, вообще , извиняться не к лицу. Все теории Альфа вместе с ним и канут в лету. На нобелевку не тянут.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Помню, как-то у управы стоял в составе местной инициативной группы. Тут к нам подошел молодой человек, сунул удостоверение дупутата. И стал нести совершенную ахинею про вопрос, которым мы занимались, при этом дергаясь и ссылаясь на какие-то авторитеты. Мы уже были уверены, что имеем дело то ли с жуликом-разводильщиком, то ли с городским сумасшедшим... но нет, он оказался депутатом. Более того, там оказался целый выводок этих 20-летних депутатов.

Посмотрев биографии, я увидел, что мальчики только-только приехали в Москву из далеких деревень.

И тут же вопрос - а вообще каким образом они стали депутатами? Неужели за них кто-то голосовал? Неужели не нашлось других?
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

И тут же вопрос - а вообще каким образом они стали депутатами? Неужели за них кто-то голосовал? Неужели не нашлось других?
    Gary, у других дел полно. А в далёких деревнях что делать-то?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    СВК, мои вопросы всегда непростые, в них прячется подковырка
    Не льстите себе голубушка.

Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вот Вы и попались
    Скорее мог вляпатьсяв "понятия" некоторых тетенек, без чувства юмора, процитировав слова одного из героев фильма "Брат 2" в аэропорту Кенеди г. Нью Йорка, который на вопрос таможенника о сале ответил вопросом: "Голодаете?"
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Макс90
  8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5419
    СВК, не, там по-другому было: "болеете?!"
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Точно, давно не пересматривал.
    Ну значит автор я
    Хотя для Вопроса ВИА "А где фото мужчин спортивного телосложения , находящихся на пляжах Селигера?", подойдет и ответ "болеете?"
    Ну вот пошли на второй круг, давайте девушки клюйте.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Архимандрит афонского монастыря, когда мы разговорились с ним про обнаженных женщин сказал мне следующее:

"А ведь эта юная полуобнаженная девушка с обложки журнала - ведь чья-то дочь. Ведь и у тебя есть дочь - хотел бы ты, чтобы ее вот так же разглядывали какие-то мужики? Нет? Ну тогда и сам не смотри!"(с)

Я как-то проникся этой идеей и теперь стараюсь беречь зрение от эротической или полуэротической продукции, которую навязывают с каждого столба. И вам рекомендую.
    +
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "А ведь эта юная полуобнаженная девушка с обложки журнала - ведь чья-то дочь. Ведь и у тебя есть дочь - хотел бы ты, чтобы ее вот так же разглядывали какие-то мужики? Нет? Ну тогда и сам не смотри!"(с)

Я как-то проникся этой идеей и теперь стараюсь беречь зрение от эротической или полуэротической продукции, которую навязывают с каждого столба. И вам рекомендую.
    И теперь Вы грешите с закрытыми глазами, а сексом занимаетесь через простынь.
    Знаете, первым моим порывом было послать Вас куда подальше, но передумал, т.к. право каждого сходить с ума как ему заблагорассудиться, главное чтобы вы в этот процесс не затягивали других, поэтому просьба, если не хотите вызывать у людей позывов послать вас, оставляйте свои советы для себя или при себе.
    Ну чесно слово какое то осеннее обострение у народа, аж подташнивает от ханжества, слава богу хоть детей успели завести до того как "переумнели".
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: 120, Urry, Альф, Анатолий, Макс90
  13. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    СВК, плюс, несмотря на то, что Вам за полтинник
    Ответить Ответить

Страница 108 из 230 ПерваяПервая ... 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя