Показано с 1 по 9 из 9
  1. Куплю Ж/Д контейнер Б/У 3-5 тонн.+79065490782 Павел.

В Осташковском районе.
    Ответить Ответить

2. г. Осташков ул. Евстафьевская д.4 (начало улицы у озера, рядом с Чайкин Берег - корабль на Городомлю) Возле дома у дороги стоит 5 тонный контейнер. Посмотрите состояние, если будет желание купить, моя цена 10 000 руб.(документы на контейнер в наличии!!что очень важно кстати)Связь через и-нет, т.к. постоянно в разъездах.
    Ответить Ответить

3. Хорошо,я живу на Городомле,буду в Осташкове обязательно посмотрю.Хотелось бы Ваш телефон узнать.
    Ответить Ответить

4. Домашний 5-35-02 (Осташков) сотовый 8-911-578-67-69 или мыло pashtet205@pisem.net
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от paha205 Посмотреть сообщение
    документы на контейнер в наличии!!что очень важно кстати)
    А зачем документы на контейнер, что они дают?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от paha205 Посмотреть сообщение
    г. Осташков ул. Евстафьевская д.4 (начало улицы у озера, рядом с Чайкин Берег - корабль на Городомлю) Возле дома у дороги стоит 5 тонный контейнер. Посмотрите состояние, если будет желание купить, моя цена 10 000 руб.(документы на контейнер в наличии!!что очень важно кстати)Связь через и-нет, т.к. постоянно в разъездах.
    сегодня заехал - посмотрел - как по мне так совсем страшненький...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

7. Погрузили вы свой контейнер на авто-повезли, останавливает вас гиббон и спрашивает-чей контейнер? вы-мой. А он - докажи. Ну и далее два сценария, сами понимаете....
    Насчёт страшненький: вам его на выставку везти?Главное он без дыр, целый, всё что надо закрывается и работает-его функция хранить что-то и с ней он как говориться справиться на отлично. А если он вам действительно нужет, то (какой-то он совсем страшненький - надо бы скинуть тыщёнку-другую на краску) вот как надо диалог вести.
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    я просто выразил свое мнение... тоже сначала заинтересовался, но для меня он еще и маловат, но думаю своего покупателя найдет. Удачи в продаже...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от paha205 Посмотреть сообщение
    Погрузили вы свой контейнер на авто-повезли, останавливает вас гиббон и спрашивает-чей контейнер? вы-мой. А он - докажи. Ну и далее два сценария, сами понимаете....
    Погрузил я мешок картошки в машину (прицеп), везу, останавливает меня полицейский... А дальше, как говорится, два варианта.

Пусть он доказывает, что контейнер ворованый, так же как и любое другое имущество, которое может лежать у меня в машине, на машине, в прицепе и прочее... А не докажет, будет в суде с унылым видо объясняться.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить