Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Да, красота, спасибо за альбом... не удивительно, что итальянцы такие веселые и жизнерадостные люди :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: ETV1
  3. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Таня, спасибо, альбом всколыхнул во мне море эмоций. Это необыкновенно! Magnificamente!
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: ETV1
  5. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Спасибо!
    Венеция на меня произвела глубочайшее впечатление. С одной стороны у меня было полное ощущение своей "ничтожности" по сравнению с этим городом, с другой стороны эта "старина" для меня была теплой и комфортной. Хочу, хочу и еще раз хочу. У меня даже букинг открывается на странице поиска рейсов в Венецию.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Human, Ikra, SM

7. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    ETV1, Татьяна, извини, что пропустил этот альбом. Фотографии замечательные! Спасибо!
    Вот эта больше всего понравилась.

Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: ETV1
  9. ETV1, ЗдОрово! Спасибо за альбом!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Такие фоты приятные, такие гаммы нежные
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: ETV1

12. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Венеция на меня произвела глубочайшее впечатление.
    Надо ехать... будем думать :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: ETV1
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    ETV1, у меня подруга 4 года прожила в Венеции. Из ее впечатлений - сначала город ее подавил своими циклопическими размерами главных достопримечательностей, запутанностью улиц, вечной толпой, шумными карнавалами. Потом она научилась в нем ориентироватся, "протоптала" свои тропы по малоприметным улочкам, куда не ступает нога торопливого туриста. И полюбила ее. И теперь, когда они живут на севере Италии, она с трепетом ждет каждой возможности приехать в "свою" Венецию. Магниты там везде, и у каждого, наверное, свои.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

15. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1948
    Ikra, Толя читает вот уже третью или четвертую книжку про Венецию... Последняя Бродского. Каждый вечер он мне рассказывает про нее что-то новенькое. Начало октября, похоже мы будем встречать в Венеции. Наш магнит нас очень крепко держит.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Мефилиска, Я and Я
  17. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    ETV1, А остальные какие? Я с удовольствием прочла Бильжо "Моя Венеция" и по его рекомендации две книги переводчицы Елены Костюкович "Вкус итальянского счастья" и "Дороги итальянского счастья". И, совершенно для меня неожиданная книжка, из серии таких, которые я редко читаю (дешевый покет-бук), англичанки Бидиши "Венеция: Под кожей города любви". За 39 рублей я получила всю тысячу удовольствия и размышлений
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: Я and Я
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя