Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. Хочу на Селигер дикарем!

Добрый вечер.
    Вот вернулся с армии, и решили с семьей и невестой съездить отдохнуть.
    Первый раз едем туда, хотелось бы узнать некоторые вопросы.

1. Места отдыха дикарем:
    - у д.Слобода, по берегу к Осташкову ближе реально расположиться будет в 10 числах июля? Территория в руки частников не отдана?
    - на Шкляй ехать имеет смысл? Знаю, что была территория у частника. Нужно обязательно договариваться, или заезжать так с чистой совестью и если поймают давать деньги?
    - отдых у д.Заречье, что у ТБ Сокол. Там же территория так же была выкуплена?
    - берега между Почково и Пески как, хороши или нет?

Подскажите еще мест, диких, ну или не очень. Ибо едем на джипах, думаю прорвемся в места глубокие.

2. Рыбалка:
    - какие правила и законы?
    - нужно ли разрешение какое-то?
    - ловить не с лодки.
    - без вывоза ловить, уха + копченая.

3. Дрова:
    - все так же осуществляют подвоз с пилорам? Деревья пилить запрещено же, или искать сушняк?

Всем заранее спасибо.
    Если есть какие-то предложения по местам - пишите в личку.
    Лишний раз не засвечивать что бы.

За чистоту, порядок и тишину - даю слово. Едем все же семьей.
    Ответить Ответить

2. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=20724 Позвоните, может что подскажем!
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

3. Могу сказать про берег д. Пачково: территория в Елочках куплена или в аренде, точно не знаю. Берут 100 руб. с человека за сутки пребывания с палаткой, зато все чистенько - мусор в отведенных местах, дрова в том году привозили с пилорамы, в этом не видел ещё, какие-никакие, но туалеты построены. Берег как и был отличный, правда народу много уже, если приехать в четверг-пятницу ещё можно занять хорошее место, а в субботу уже не очень. Насчет рыбалки - удочки с берегов у всех понаставлены, и на лодках рыбачат :-)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от grei550 Посмотреть сообщение
    Берут 100 руб. с человека за сутки
    Это кто же такой предприимчивый,хотя если все организовано,с уборкой мусора,туалетами,то почему бы и нет.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Доброго времени суток.Помогите нам))Хотим вдвоем с братом отдохнуть на селигере в период с 1.07.2014 по 3.07.2014...Можем в своей палатке,можем в домике-не принципиально.Хотим кушать шашлык,купаться,может быть ловить рыбу),скорее всего громкая музыка,как и алкоголь будут иметь место быть т.к. едем на рок фестиваль..можно нам организовать место чтоб ни мы не мешали и нам тоже?И сколько это по цене вопроса?
    Ответить Ответить

7. Про рок фестиваль можно подробнее?
    Ответить Ответить

8. можно)«Наше́ствие» — один из крупнейших в СНГ фестивалей мультиформатной отечественной музыки под открытым небом. Организатором фестиваля выступает московская радиостанция «Наше радио» и компания «С.А.Т.».

Проводится ежегодно, с 1999 года, с 2004 года — в Тверской области, в первой половине июля (как правило, в первые выходные).

А что?)
    Ответить Ответить

9. Просто непонятно, при чем тут отдых на Селигере и рок фестиваль?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: kis
  11. Он не далеко - около 250 км.А на Селигер мы давно хотели поехать(Каждый раз когда ехали на Нашествие ...не получалось).Вот и совместили два приятных мероприятия)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя