Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. О попрашайках на улицах..

Буду кратка, вчера ехала в метро и в вагон зашла пара цыган (мужик и баба), с ними дети 4 лет и 1,5-2 годика! Мальчик по-старше находился на руках у мужика, но совсем не был похож на цыганенка, он спал..(я все таки надеюсь что спал), но так как у меня Сашенька 4,5 года и я понимаю ребенок не сможет так спать. В общем у меня появились сомнения! Поезд резко притормозил, они устояли на ногах, но ребенок не проснулся, он даже не зашевелился! В общем, они вышли на Первомайской. Я ехала до Щелковской, там бегом в отделение полиции, короче их вылавливали по этому направлению! К чему я это рассказываю, если вы видите в вагоне метро попрошаек, а тем более с ними малолетними детьми, смело нажимайте кнопку связь с машинистом и говорите " Попрошайничество с малолетними детьми", машинист связывается с полицией на ближайшей станции и их забирают в отдел, а детишек в больницу! Полицейский мне сказал что сейчас очень много воруют детей! Так что если даже на улице вы видите попрошайку со спящим ребенком на руках...02 вам в помощь! Вчера лично убедилась как оперативно ребята полицейские на это отреагировали...
    Чем хуже на душе- тем выше каблук и короче юбка Если вы увидите девушку в джинсах и кедах-знайте, она счастлива.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19673
    Машулик, Молодец ты! Дети на руках у попрошаек, скорее всего, усыплены наркотическими средствами.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4436
    ПопрОшайки... проходя мимо них испытываю с одной стороны дискомфорт из-за того, что не подаю, но с другой стороны вижу, что это обман. Вижу, как определенные точки в городе заняты ими и каждый день по расписанию они меняются.

Последний раз разозлили около храма - сидят два бомжа и деньги просят. Подходят два кавказца и говорят - ну что, как дела, сдавай выручку. Бомжи отдали... им несколько монеток оставили на хлеб.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Буду кратка, вчера ехала в метро и в вагон зашла пара цыган (мужик и баба), с ними дети 4 лет и 1,5-2 годика! Мальчик по-старше находился на руках у мужика, но совсем не был похож на цыганенка, он спал..(я все таки надеюсь что спал), но так как у меня Сашенька 4,5 года и я понимаю ребенок не сможет так спать. В общем у меня появились сомнения! Поезд резко притормозил, они устояли на ногах, но ребенок не проснулся, он даже не зашевелился! В общем, они вышли на Первомайской. Я ехала до Щелковской, там бегом в отделение полиции, короче их вылавливали по этому направлению! К чему я это рассказываю, если вы видите в вагоне метро попрошаек, а тем более с ними малолетними детьми, смело нажимайте кнопку связь с машинистом и говорите " Попрошайничество с малолетними детьми", машинист связывается с полицией на ближайшей станции и их забирают в отдел, а детишек в больницу! Полицейский мне сказал что сейчас очень много воруют детей! Так что если даже на улице вы видите попрошайку со спящим ребенком на руках...02 вам в помощь! Вчера лично убедилась как оперативно ребята полицейские на это отреагировали...
    Людям жить не на что, а Вы на них еще и мусаров травите... очень "похвально" и "достойно"!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5421
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Людям жить не на что, а Вы на них еще и мусаров травите...
    прекращай...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: aska, Sandy, Ромил
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4436
    Артём68, а вовсе не факт, что их доход меньше Вашего. Просто на работе у них спецодежда грязная.
    +
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: IrinaR

9. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Было. Дал вместо денег буханку хлеба. Бросили в грязь. Выводы сделал однозначные.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: IrinaR
  11. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Артём68, а Вы попробуйте как нибудь дать попрошайке не 5 рублей, и даже не рубль, а копеек 10. Посмотрите что дальше будет. Весь Ваш альтруизм как рукой снимет. Им не помощь, им деньги нужны.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Людям жить не на что, а Вы на них еще и мусаров травите... очень "похвально" и "достойно"!
    Ещё раз убедился в твоей мудачности...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Было. Дал вместо денег буханку хлеба. Бросили в грязь. Выводы сделал однозначные.
    В Тульской губерне, полно "люлей",таджикских цыганей , попрошайничают в основном женщины с малолетними детьми,одежду и продукты питания выбрасывают демонстративно,беру только деньги.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя