Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

1. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Народная примета: человек, который стоит перед тобой у банкомата, всегда тупой.

Настоящий житель Владивостока даже кастрюли покупает с правой ручкой и б/у

Этот мир настолько жесток, что даже в слове "картавость" есть буква "р".

(с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Сказали спасибо: Ульяна
  3. Дневник мужчины, 7 дней без жены...

Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода!

ВОСКРЕСЕНЬЕ
    Я остался один. На целую неделю. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире — солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем — создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК
    С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК
    Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки — хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное — разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА
    Уже обед — постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной — она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье — анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ
    Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой «Педигри» по всем углам. Девиз вечера — долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА
    Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем — то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл — утром снова одеваться. Да и постель застилать легче — только поправить одеяло.

СУББОТА
    Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем — то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок — забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать — бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!

4. Осташков
    Врач:
    - Вам нельзя употреблять спиртное, курить, необходимо исключите из рациона все жареное и жирное. Контакты с женщинами (мужчинами) исключить совсем. Ну и самое главное: больше радуйтесь жизни!

(с) Жванецкий

5. Осташков
    Флирт – это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого…

(с)

(с) Жванецкий

6. Парень привел подружку к себе домой.
    Всю ночь они занимались сексом.
    А утром выходя из квартиры обнаружил
    записку на двери от соседки: "Коля сколько
    можно мучать собаку!"
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

7. Сказали спасибо: Миша1973

8. Осташков
    Израильская Академия языка приняла решение об объединении немецкого, украинского и арабского языков в Антисемитскую языковую группу.

(с)

(с) Жванецкий

9. - Мама, можно мне конфетку?
    - Только через мой суп!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Сказали спасибо: dolfin, Edward, Ikra, Steel, Urry

11. Осташков
    Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...

(с)

(с) Жванецкий

12. Сказали спасибо: Альф, Миша1973
  13. Для неврастеника стакан наполовину болен, для шизофреника - наполовину куст.
    (с)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

14. Сказали спасибо: Urry, Миша1973, Чел

15. Осташков
    Если у вас бессонница, просто переключите телевизор на ток-шоу и считайте овец, которые туда звонят.

(с) Жванецкий

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя