Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/all/tarif.wbp?id=b1b4e969-0629-4ac0-8b41-2fdf9a84cfc7 я вот этим пользуюсь, устраивает на 146 процентов.

Посмотрел тарифы в твери и области, там грустнее все, 150 руб абонентская плата, 500 мб включено (у меня 2 гб), но опция продли скорость стоит 30 руб. Вывод-надо брать и не переплачивать за "специальные" интернет тарифы.

так блин работает плохо, скорость приближается к 0 достаточно часто
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/...1-2fdf9a84cfc7 я вот этим пользуюсь, устраивает на 146 процентов.
    Для МСК дороговато, а про вкусняшки в национальном роуминге ничего не нашел по ссылке.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Viktor8
    Неприе - зимняя сказка! Да и летом не плохо!
    Благодарностей: 184
    На прошлой неделе 2-е суток бодался с техподдержкой Билайна!
    Дошел до какого-то высокого начальства. Перезагрузили аппаратуру на ближайшей к нам станции. Стало совсем приемлемо...
    Обещали следить за работой этой вышки.
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Viktor8 Посмотреть сообщение
    ну просто благодетели наши :-(((
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Для МСК дороговато, а про вкусняшки в национальном роуминге ничего не нашел по ссылке.
    200 руб в месяц дороговато? Подскажи дешевле за 2 гб, пожалуйста. В билайне есть услуга домашний регион, на селигере работает как дома.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    много пользователей? может из-за ваших соседей с дискотекой? у всех гаджеты....
    Именно на Хачине, именно напротив Нашистов -очень хороший интернет....
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Viktor8 Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе 2-е суток бодался с техподдержкой Билайна!
    Дошел до какого-то высокого начальства. Перезагрузили аппаратуру на ближайшей к нам станции. Стало совсем приемлемо...
    Кстати, да: любое оборудование нужно регулярно перезагружать!
    Ответить Ответить

8. Аватар для parkan
    Вырос на Селигере
    Благодарностей: 7
    Могу сказать как человек, более-менее копавшийся в принципах сотовой связи:
    1. приоритет всегда отдается голосовым вызовам (а они идут через один канал с инетом), так что если на вашей вышке болтает много народу (типа нашистов), а оператор не озаботился о расширении оборудования, то мало того, что интернета не будет вообще, так еще и при вызовах будет писать "сеть занята", "ошибка сети" и т.д.
    2. Большинство вышек связано друг с другом "по воздуху", и передают сигнал как эстафетную палочку, но каждая откусывает от канала часть для своих абонентов, соотв. чем дальше в лес, тем меньше скорость.

Посему - если оператор вводит какую-нибудь халяву для звонков (например бесплатные внутри сети), то интернета у него не будет...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Viktor8
    Неприе - зимняя сказка! Да и летом не плохо!
    Благодарностей: 184
    Цитата Сообщение от parkan Посмотреть сообщение
    Могу сказать как человек, более-менее копавшийся в принципах сотовой связи:
    1. приоритет всегда отдается голосовым вызовам (а они идут через один канал с инетом), так что если на вашей вышке болтает много народу (типа нашистов), а оператор не озаботился о расширении оборудования, то мало того, что интернета не будет вообще, так еще и при вызовах будет писать "сеть занята", "ошибка сети" и т.д.
    2. Большинство вышек связано друг с другом "по воздуху", и передают сигнал как эстафетную палочку, но каждая откусывает от канала часть для своих абонентов, соотв. чем дальше в лес, тем меньше скорость.

Посему - если оператор вводит какую-нибудь халяву для звонков (например бесплатные внутри сети), то интернета у него не будет...
    Для меня все эти принципы известны. Поэтому и бодался с техподдержкой.
    Было бы продуктивнее, если бы и остальные при малейшей заминке с Билайном, поднимали солидную волну.
    Ведь они существуют на наши деньги!
    Глядишь, и ускорится развитие сети и реконструкция
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Viktor8 Посмотреть сообщение
    Было бы продуктивнее, если бы и остальные при малейшей заминке с Билайном, поднимали солидную волну.
    Научите, куда писать-звонить и что говорить... готова поднимать волну:-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя