Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75
  1. Цитата Сообщение от Viktor8 Посмотреть сообщение
    Купил вчера билайновский модем!
    Теперь балдею... 2ж уверенно, 3ж пока не было.
    Действительно, и где же я был раньше?
    ну и для Мелкой вопрос, возможно для СМ еще...как у вас в последнее время работает билайн? по наблюдениям только в будни или ночью что-то получается. совсем что-то плохо...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    AA, да, совсем стало плохо. Перешла на Мегафон. В городе и на Хачине -летает. В Сиговке чуть лучше, чем би.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    AA, да, совсем стало плохо. Перешла на Мегафон. В городе и на Хачине -летает. В Сиговке чуть лучше, чем би.
    много пользователей? может из-за ваших соседей с дискотекой? у всех гаджеты....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    АА, с нашей стороны мегафон совсем не алле, на острове он только со стороны Ниловой работает, вышка в Кравотыни, по моему. У меня даже просто связь не берет, не говоря уже про интернет. Билайн более менее, им пользуюсь в планшете.
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    как у вас в последнее время работает билайн? по наблюдениям только в будни или ночью что-то получается. совсем что-то плохо...
    гораздо хуже, чем прошлым летом... вообще нет желания что-то фотать, нет разницы дома модем висит или на улице... Бывает, что в 23.00 просто отрубается и все...никакой закономерности между временем суток не вижу... всегда плохо... это за 700 рублей в месяц! а нам еще про Сколково и прочую ерунду рассказывают... хотя, если уж Протоны падают:-))) сегодня вот смогла загрузить фото с Ветров, просто чудеса...Куда пожаловаться?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

6. Москва
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    много пользователей?
    вокруг меня почти нет пользователей :-))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Это вы где такие тарифы находите, 700 рублей в месяц? Я купил симку с обычным тарифом для разговоров плюс интернет 200 рублей в месяц, итого больше 300 при активном использовании в Москве и на Селигере не выходит )))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    вокруг меня почти нет пользователей :-))
    Ну да, вышка то одна, в районе Сокола.
    Ответить Ответить

9. Москва
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Это вы где такие тарифы находите, 700 рублей в месяц?
    Это добрые люди нашли, видимо, хотят меня вконец разорить :-)))
    Научите, что купить ...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/all/tarif.wbp?id=b1b4e969-0629-4ac0-8b41-2fdf9a84cfc7 я вот этим пользуюсь, устраивает на 146 процентов.

Посмотрел тарифы в твери и области, там грустнее все, 150 руб абонентская плата, 500 мб включено (у меня 2 гб), но опция продли скорость стоит 30 руб. Вывод-надо брать и не переплачивать за "специальные" интернет тарифы.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Activa-d, SM
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя