Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 77 из 234 ПерваяПервая ... 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 2337
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Да? Была ли игуана?

И была у донжуана шпага..
    И была у донжуана иуганна..
    И опять Мелкая права. Всякий рассказ форумчан о путешествиях является в чем-то хвастовством. Помню, как-то ДУТ обещал обоссать то ли целиком машину Гари, то ли его колеса. За что? Да! За хвастовство! Ну, так вот, я не хочу, что бы у кого-либо возникло желание что-либо обоссать у меня. И заявляю, что в Мексике я не был, хвалиться мне нечем.
    Но про игуанну, которой у меня не было, расскажу. А что бы было проще (?), расскажу от первого лица. Как будто это было со мною)))
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    что в Мексике я не был, хвалиться мне нечем.
    про игуанну, которой у меня не было
    Но сегодня я была умна:
    Ровно в полночь вышла на дорогу,
    Кто- то шел со мною в ногу,
    Называя имена..
    И белел в тумане посох странный..
    Не было у донжуана игуанны..

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Edward, Муза
  4. Отвлекают. Ну так вот. Какое-то время назад мой хороший знакомый, который уже стал гражданином этой страны, пригласил меня к себе. Ничего особенного. Страна как страна, со своим колоритом, запахами, едой, менталитетом, текилой. Однажды заехал в небольшом городе на их рынок. Местные пацаны предложили мне купить у них игуану. А рот у несчастной скотинки был зашит рот грубыми стежками. Мне ее стало жалко и я купил у них за 10 песо. Зверушка была измучена, еле шевелилась и, наверное, ей было больно. Приехал домой, разломал головку бритвы, вынул из нее острейшее лезвие и аккуратно срезал нитки. Вынимать не стал, что бы не сделать еще больнее и выпусти во внутренний дворик, что бы она очухалась, а потом я отнес бы ее в прибрежные скалы и выпустил бы. И ушел побродить по берегу океана.
    Когда вечером вернулся, она влезла в окно и пристроилась около меня на столе. Жалко что-ли. Но утром, когда я проснулся, она уже была около меня на прикроватной тумбочке. И так все полтора месяца, которые я там провел, она все время проводила рядом со мной. От ниток избавилась за три дня. Утром и днем, когда я уходил, она уползала в окно во дворик, а когда приходил вползала обратно. И все время была рядом. Голова совершенно плоская, мозгов там, думаю, нет вообще. А вот поди ж ты. Рептилия. Ела травку во дворике. И еще я ей купил тамошних тараканов. Здоровые такие, 2-3 см, не меньше.
    И есть я ее не стал, как, наверное, сделали бы местные.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Но сегодня я была умна:
    Ровно в полночь вышла на дорогу,
    Кто- то шел со мною в ногу,
    Называя имена..
    И белел в тумане посох странный..
    Не было у донжуана игуанны..

Язва!!!)))

А "посох странный" - это ты на что намекаешь?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    И так все полтора месяца, которые я там провел, она все время проводила рядом со мной.
    Где то есть в сети история, как подобная рептилия ползала за человеком..... Человек растрогался.. А она просто ждала, когда он помрет, чтоб сожрать.. ))))))))))) но там человек был укушенный..
    Миша, вас не покусали? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Где то есть в сети история, как подобная рептилия ползала за человеком..... Человек растрогался.. А она просто ждала, когда он помрет, чтоб сожрать.. ))))))))))) но там человек был укушенный..
    Миша, вас не покусали? )))
    1) та рептилия была крокодилом
    2) кусают все время, но я выживаю)))
    3) я ж говорю - язва
    4) но красивая язва)))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Язва!!!)))

А "посох странный" - это ты на что намекаешь?
    Это не я.. Это Цветаева Марина
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    1) та рептилия была крокодилом
    2) кусают все время, но я выживаю)))
    3) я ж говорю - язва
    4) но красивая язва)))
    1) нет, то был вовсе не крокодил, то была игуана или что то похожее))
    2) выживать - это хорошо, главна не терять в качестве..
    3) говори, говори - это ты хорошо умеешь )))))
    4) нет язвы милее и краше, угу...
    Ответить Ответить

10. Миша1973, вот пара историй.. искать оригинал что-то не хочется, а так инет полон всяких перерассказов той истории..
    есть даже именно про игуану
    есть про варана..

)))
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Миша1973, вот пара историй.. искать оригинал что-то не хочется, а так инет полон всяких перерассказов той истории..
    есть даже именно про игуану
    есть про варана..

)))
    Спасибо, Мелкая, ты сняла с меня очередные мои розовые очки((( А я-то, идиот, думал, что она благодарна мне была за свое спасение. А оно вона как, сожрать меня хотела. Но не кусала... и прикидывалась травоядной, и тараканов, которые я ей купил, ела с большой неохотой.
    И кому теперь доверять? Себе не верю, женщинам не верю, друзьям с натяжкой и то, если нет деловых и денежных отношений. А теперь и игуанам не верю. Остались только мама и сестра.
    Как быть?
    Ответить Ответить

Страница 77 из 234 ПерваяПервая ... 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя