Страница 70 из 234 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 2337
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Ikra, ты мне лучше растолкуй пожалуйста, почему это москвичи (не все конечно, но многие) так Питер ненавидят? туристы со всего мира едут к нам на нашу красоту полюбоваться и только от москвичей можно то и дело услышать в свой адрес что-то типа "мухосранск", "провинциальный городок"? а ведь права была ЛенаО, когда написала, что Питер это наше общероссийское достояние, его не презирать, им гордиться нужно.
    разочаровали вы меня, Миша. была о вас лучшего мнения.((
    или тут меркантильные интересы затронуты и негативные отзывы VIA о Болгарии подпортили вашу рекламно-познавательную тему? все-таки вы, очевидно, занимаетесь продажей болгарской недвижимости. не правда ли?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Уважаемая Ikra, (реально уважаемая) , с Мухосранском я обострил намеренно, что бы особо непонятливой даме было понятно, что не надо со своими претензиями ехать в гости. И не важно есть там хамы, людоеды или вирусы Эбола. Выбрала - получи! Со своим говном они разберутся сами, безо всяких ВИА. А не нравится - сиди во Ржеве (ничего против него не имею, если что) А что деньги наши отжимают, так правильно делают, мы там для этого у них и есть. С уважением, Миша.

П.С. А чтоб с номерками не мухлевали или с обещанными завтраками, лучше ездить самостоятельно без агентств. Которые, кстати, тоже любят наши денюшки
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Ikra, ты мне лучше растолкуй пожалуйста, почему это москвичи (не все конечно, но многие) так Питер ненавидят? москвичей можно то и дело услышать в свой адрес что-то типа "мухосранск", "провинциальный городок"?
    разочаровали вы меня, Миша. была о вас лучшего мнения.((
    или тут меркантильные интересы затронуты и негативные отзывы VIA о Болгарии подпортили вашу рекламно-познавательную тему? все-таки вы, очевидно, занимаетесь продажей болгарской недвижимости. не правда ли?
    Вопрос не ко мне, но в нем есть и обо мне. В Питере я провел два своих не самых плохих года И сам город великолепен и мне очень нравится. Более того, на одной из центральных улиц стоит особняк, принадлежащий когда-то моему прадеду и некоторое время деду. Но настоящих питерцев или носителей питерского духа там осталось после блокады удручающе мало. А есть много-много ВИА, которые принесли туда с собой... слышали, наверное, про девушку из деревни и деревню из девушки...
    В Москве то же самое, пожалуй, что и в большей степени(((
    А что Болгария? Болгария мне нравится. Никакой рекламы... Продажей недвижимости не занимаюсь. Никакой.
    Но должен признаться, что получил незаслуженных мною 2000 евро от болгарских застройщиков, когда помогал моей знакомой с выбором приобретения апартаментов. Предложили уже после покупки, я согласился, перечислили. Половину отдал знакомой.
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19743
    Steel, не могу тебе ответить за всех москвичей, потому как корнями сама наполовину из Питера. И он для меня такой же родной, как и Москва, хотя я в Питере и не жила никогда. Вот вчера буквально, на какой-то бумажке прочла, что продукт сделан в фирме, офис которой на Сампсониевском. Родовое наше место, обрадовалась

Миша1973, не могу согласиться, что мы у иностранцев существуем для того, чтобы они отжимали наши деньги. Меня это не радует, и согласиться я с этим не могу и не хочу. И положительных слов у меня для этого не найдется никогда. Когда они сюда приезжают, и мы у них что-то пытаемся отжать, они тоже не всегда этому рады. Агентствам я отдаю свои денежки по взаимному согласию (или не отдаю), имея в виду, что всю мороку по организации они берут на себя. Это понятные для меня накрутки. А когда все оплачено, то взять с меня еще чего-нибудь или не дать, что заложено в пакете, у меня вызывает протест. Я была бы не против, чтобы они с говном своим разбирались сами, но не готова разгребать его во время своего отдыха.
    И так, чтобы было понятно про VIA, она по месту прописки сидит в своем Санкт-Петербурге.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Steel
  6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5466
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    почему это москвичи (не все конечно, но многие) так Питер ненавидят?
    я лично таких не знаю. а вот москвичей нигде не любят... в том числе и в Питере.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Интересно, с каких пор туризм стал "ехать в гости" ?
    Мне всегда казалось, что бизнес.
    Ответить Ответить

8. А кто знает паспортисткам в паспортных столах что то выдают из таблеток или какой то профотбор для них есть что они такие озверевшие и неадекватные? И запрет связанный с санкциями который коснулся сотрудников силовых структур распространяется на сотрудников паспортных столов ведь они же относятся к МВД?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    я лично таких не знаю.
    Одного как минимум знаешь.
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    А кто знает паспортисткам в паспортных столах что то выдают из таблеток или какой то профотбор для них есть что они такие озверевшие и неадекватные? И запрет связанный с санкциями который коснулся сотрудников силовых структур распространяется на сотрудников паспортных столов ведь они же относятся к МВД?
    Да в паспортных столах одни милашки сидят видно Вы не в том настроении зашли.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: VIA, Макс90, Чел
  12. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Одного как минимум знаешь.
    По моим многолетним наблюдениям, их трое-четверо...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

Страница 70 из 234 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя