Страница 64 из 234 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2337
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    в ватнике нормально. валенки опять же...
    А я что говорю!
    А там в это время... ляпота!!!
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    А я что говорю!
    А там в это время... ляпота!!!
    Хорошая попытка, но - нет, Миша!
    Ответить Ответить

3. Едешь бывало в сторону континента (кстати, именно едешь!), кругом виноградники. Иные гроздья в ведро не помещаются. Янтарный, на просвет косточки видны. И не поверите, пахнет виноградом, а не пластмассой...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Хорошая попытка, но - нет, Миша!
    Да я сам огорчен, что в своих ощущениях и чувствах "изменил" (почти) Озерам
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    Миша1973, знаешь, иному человеку везде скучно, хоть Италии ему показывай, хоть Болгарии, хоть Индию с Китаем.
    Спасибо тебе, что ты, прикипев душой к Болгарии, нам про нее столько рассказываешь и показываешь. Она (Болгария) стоит твоих усилий. Мы приедем, обязательно, "своевременно или чуть позже"
    Пока - у нас тут стоят такие погоды (и, что необыкновенно само по себе, совпавшие с нашим отпуском), что Селигер в пляжном смысле самодостаточен: купание зашибись какое. А будь сейчас ноябрьская слякоть, то те, кому интересно жить вообще, даже и в ней найдут свои прелести.
    Но "не оставляйте усилий, маэстро!"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Про горизонт и костерок поговорим в сентябре, а то и через пару недель. Брррр
    Не убедительно.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5413
    Кстати, вода в Селигере сейчас ну очень теплая. Возможно даже теплее, чем в болгарском Черном море... Бывает и так. Летом вообще смысла не вижу куда-то ехать (только из-за детей), если есть Селигер. Вот осенью, весной, зимой можно...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra
  9. Я рад. В очередной раз убеждаюсь в правоте тезиса о том, что основа и опора государства - средний класс, своим трудом одомовленный и оземлевенный...
    Ответить Ответить

10. Слетал тут на пару-тройку дней, чтоб поесть настоящих фруктов-овощей, искупаться в море и пристроить велосипед, автомобильный холодильник и, так, по мелочи на зиму. А там уже кое-где сложились в комплексах русские общины и в одной из них, где я был, вошло в традицию по вечерам собираться вместе, кто желает, в уютном уголке около бассейна. Столики вместе, на них вино и всякая легкая закуска - сыры, мяско разное и ясное дело те самые фрукты-овощи. И естественно, всякие разговоры, рассказы - как в любой застольной компании. Тепло, уютно, комфортно и спокойно... Никакого свинства. Абсолютно!!!! Вы понимаете, люди не для того заплатили деньги...
    И вдруг к столикам подбегает ( по времени около половины десятого) разъяренная тетка и начинает орать, что не для того она покупала апартаменты в этой стране, что бы видеть и слышать русские морды, пьющие водку. И не желает она, что бы ... и еще громкий монолог на пол-часа. Ну это ладно, бывает... ну так она на завтра написала письмо в управляющую компанию, чтоб запретить, уволить, отобрать, не продавать и вообще все сволочи....

Не можем мы без этого
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19671
    "Вся наша жизнь - борьба!"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 64 из 234 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя