Страница 55 из 234 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2337
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4436
    Миша1973, сие есть бесовское искушение.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Миша1973, рукой то им хоть успел помахать??? ))))))))))) или там язык показать, например?!! )))))))
    Мелкая, стесняюсь сказать... но помахал, осторожно так, дружелюбно... а вдруг это ты там была, по пути к своей звезде)))
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Миша1973, сие есть бесовское искушение.
    Вот тут, Гари, я ничего не понял. Даже у бесовщины, если она есть, должна быть своя логика. Ну предположим, искусили, показали, как минимум троим пассажирам самолета эту штуку. Ну и какой смысл? Как это может, с точки зрения бесов, повлиять на нас?
    Если надумаете отвечать, то, наверное, лучше перейти в полемику, туда, где про веру и церковь. А я вам еще вопросик задам. Как знающему человеку...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Мелкая, стесняюсь сказать... но помахал, осторожно так, дружелюбно... а вдруг это ты там была, по пути к своей звезде)))
    моя звезда рядом зачем мне куда-то лететь?! )))))))
    захочу - на руки возьму, захочу - зацелую, захочу - любуюсь.. она еще и в ответ смеется..
    И летает она тоже, да, иногда.. не выше потолка тока.. )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, Steel, Миша1973
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4436
    Миша1973, Миша, не парьтесь, я просто пошутил. Хотя тема эта интересная. Но здесь не буду.
    +
    Ответить Ответить

7. На прошлой неделе гулял по Варне в поисках белого кагора. Когда-то там купил, угостил друзей и получил заказец на пяток бутылок. Вино, кстати, очень не плохое, в отличие от красного кагора, который мне категорически не нравится. Да, на всякий, про Cahors и про темно-рубиновый я знаю. Таможня пропустила четыре бутылки, их я и привез. Но я хотел о другом, а вино так, попутно. Вопросы я задавал на русском, который болгары отлично понимают. Так вот, ко мне подходили три раза и спрашивали, а правда ли, что ваш президент запретил русским приезжать в Болгарию. Нет, говорил я, не правда.
    Вот такая тревожная для них "утка" ходит по болгарии...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    полячки... прелесть!)))
    это вот подтверждение:

(хотя, все равно - польки) )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    это вот подтверждение:

(хотя, все равно - польки) )))
    Мелкая, очень и очень эротично))) Не понимаю, почему в Польше с их полячками рождаемость не выше, чем в Китае. Разве что они там все вот так мелят муку, а самое главное мимо улетает...
    (Мелкая, конечно польки. Но когда я говорю полька, почему-то хочется добавить слово бабочка )
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9904
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    очень и очень эротично)))
    Это они накрашенные, а не накрашенные не очень.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Но когда я говорю полька, почему-то хочется добавить слово бабочка
    тут я совершенно бессильна..
    Ответить Ответить

Страница 55 из 234 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя