Страница 52 из 234 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2337
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Миша1973, мы подумаем Тока я с детства помню предупреждение для юных туристов: "Не пить из непроверенных источников". Надо бы сначала на родине потренироваться
    Намек понял. И более того, я с ним согласен.
    Но скажу как первопроходец первопроходцу (пионер пионеру), что какое это удовольствие первым припасть к никем непроверенному источнику и испить из него, не дожидаясь, когда его истопчут стада бизонов и слонов.
    ...ну и в крайнем случае можно использовать дезинфицирующую трубочку из набора юного туриста
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19668
    Миша1973, найдем, чем трубочку продезинфицировать
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Миша1973
  5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Миша1973, найдем, чем трубочку продезинфицировать
    Что-то мне подсказывает, что мы нашли общий язык....
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4854
    Миша1973, подскажите, пожалуйста, отель Тракия Плаза достоин отдыха ? А то отзывы со стороны русских туристов как-то не очень.
    Ответить Ответить

7. Миша, а подскажите, в мае вас там можно будет найти?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Миша1973, у меня от прочтения осталось впечатление, что Вы большую часть времени живете в Болгарии.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Миша1973, подскажите, пожалуйста, отель Тракия Плаза достоин отдыха ? А то отзывы со стороны русских туристов как-то не очень.
    Со стороны смотрится достойно, если это тот, который на Солнечном берегу. Чужих охрана не пускает, только в сопровождении. Свои водные развлечения. По разговорам - вкусность еды зависит от бригады поваров. Вечерние аниматоры так себе. И очень уж много людей на пляже здесь и в соседнем Святом Власе. Зато без труда можно найти романтическое приключение - на выбор русские, белорусские украинские, польские, чешские и др. оттенки "романтики".
    Лично я предпочитаю маленькие отели. Мне так комфортнее. Мальчик я взрослый...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: VIA
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9901
    Миша1973, Мне не надо отель. Помню в СССР продавали вино Тракия, такое же хочу. А может такого уже и нет?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Миша, а подскажите, в мае вас там можно будет найти?
    Можно...
    Только пока не решил, в начале мая или, наоборот, в конце. Склоняюсь ко второму - уже поспеют черешня, вишня, помидоры. Все очень вкусное и не пластмассовое. Вишня вообще потрясающая. Варенье можно варить без сахара. Наверное)))
    Море, правда, еще холодноватое 20 - 22 по С. Но если найти прогреваемые солнцем заливчики, то молодым мамашкам с младенцами будет счастье)))
    Кстати мелкая Мелкая уже умеет ползать? По теплому песочку самое оно!
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Миша1973, Мне не надо отель. Помню в СССР продавали вино Тракия, такое же хочу. А может такого уже и нет?
    Есть и Тракия есть и Бычья кровь и много-много (очень много) разных хороших вин. Но если заскочишь к булгарам непременно испробуй ракию мускатову (кажется о ней уже писАл)

Пасту поморин не ищи - нетууу!!!(((

Да, чуть не забыл. Не ищи сигареты "Варна", "Родопи" и "БТ"
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: 120
Страница 52 из 234 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя