Страница 29 из 234 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2337
  1. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Ох, и хороша
    попалось вот.. в тему )))))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Миша1973, Я and Я
  3. Мелкая, да, ничо так! Но! Не силикон ли?
    Помните, где-то у Моэма про янтарную пуговицу? Думаешь вкусная конфетка, сунешь в рот.... а она - фуууу(((((
    (совершенно не дословно)
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Не силикон ли?
    я не узнавала )))))))
    не капризничайте..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    я не узнавала )))))))
    не капризничайте..
    В смысле, бери, что... хм.... предлагают?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    В смысле, бери, что... хм.... предлагают?
    бери, что хочешь.. ))
    Ответить Ответить

7. Кто о чем, …. а я все о Болгарии
    Не прошло и полутора недель, как я вернулся из очередной, на этот раз практически деловой, поездки, как мне позвонил риэлтор из достаточно известной в Москве риэлторской конторы – знакомый моих друзей, которым я помогал прикупить апартаменты. Как бы, мол, встретится, чтобы вы, стало быть я, рассказал о недвижимости в Болгарии и что бы им, риэлторам, в частном порядке заработать на таких сделках. У вас же получилось организовать две покупки за один раз ( на самом деле их уже четыре). Давайте встретимся вечером в ресторане, назовите в каком, разумеется за наш счет и мы поговорим. Я предложил ресторан «Кино» на 19-30. Кстати , та «поляна», которую обещали мне мои друзья за помощь еще не накрыта. Когда я согласился на эту встречу я был заранее уверен, что у позвонившего не получится втиснуться в этот бизнес. Но это тоже надо было доказать. Совесть моя чиста.
    Много букв получается и начал я неправильно. Хотел-то я рассказать о том, как там наши покупают и что именно покупают и как они потом «огорчены» этими покупками. Пойду покурю. А если вам не лениво. в любом поисковике запросите «флорес гарден в черноморце» и полюбопытствуйте, а я потом продолжу, если вам это интересно.
    Ответить Ответить

8. Продолжу. Этот Флорес Гарден сдали в сентябре прошлого года и тогда же начались продажи. А в нынешнем октябре практически все апартаменты были распроданы. Всего там десять больших корпусов. Остались самые дешевые и те, у которых нет вида на море. А цены от 60 до двухсот с лишним тыс. евро. На мой взгляд, для дачи дороговато, тем более это не ближнее подмосковье. Покупатели в основном наши россияне. Пока моим знакомым тамошние продавцы показывали оставшееся, я взял шезлонг, перенес его в тень и пару часов прождал их возвращения, наслаждаясь запахами моря и роз. Море рядом и кругом море роз. Все проходившие мимо меня, абсолютно все, здоровались. А это были в основном москвичи. И все, вы не поверите, все улыбались. Может идиоты? Вы часто видите в Москве улыбающиеся лица? Я - нет.
    Ответить Ответить

9. Когда я была в гостях в Неприе, там тоже все незнакомые мне люди здоровались и улыбались. В основном, москвичи. Может, там что-то такое в атмосфере происходит, чего в Москве нет?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Когда я была в гостях в Неприе, там тоже все незнакомые мне люди здоровались и улыбались. В основном, москвичи. Может, там что-то такое в атмосфере происходит, чего в Москве нет?
    Согласен, "что-то такое" в Москве есть, что подавляет желание улыбаться. И если лиц угрюмых не так уж много, то равнодушных большинство.
    Но вчера меня хорошо улыбнуло. Еду я в троллейбусе в тот самый ресторан и лениво размышляю, как бы убрать из своего рассказа про Болгарию эмоционально-субъективную составляющую, чтобы они правильно оценили свои перспективы. Передомной два свободных места. Не сосредотачиваясь вижу, что них усаживается молодая мамаша с девочкой лет 5-6. Лицо у девочки светленькое и симпатичное, вырастит, красавицей будет. Хорошо! У мамаши лицо тоже симпатичное. Тоже хорошо! И... странно, мамаша прижимает к груди небольшое березовое поленце!!!
    В верхней части две палочки и внизу две раскорючки. Черт! Так это комбинезончик с такой березовой расцветкой, а внутри младенец! Заметив, что мамочка поймала мой взгляд, я задушил смех - вдруг обидится. Но улыбку, которая меня распирала, я удержать не смог. Кажется, она меня поняла и тоже улыбнулась.
    Выходя, я подумал, уж не Мелкая ли это. Всмотрелся - нет, не она. Да и ребенок у Мелкой уже большой, а тут не больше недели...
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Да и ребенок у Мелкой уже большой, а тут не больше недели...
    да и ребенок у Мелкой - один

а по размеру - примерно как 1-2-х недельный младенец )))))))))

Так что Вы, Миша, не на то обратили внимание )))
    Ответить Ответить

Страница 29 из 234 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя