Страница 25 из 234 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 2337
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9903
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    А что! Неплохая мысль! Буду денюшки брать... куплю козу... потом продам, куплю лошадь, продам её, куплю машину, продам машину, куплю апартамены...))))
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Миша1973
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19668
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Но для себя решения пока не принял...
    Как говорит мудрый Один Человек, недвижимость - это большая отвественность. В смысле - головная боль на всю голову ))))
    Если у вас нет большой семьи, которая будет занимать эти аппартаменты большую часть года в разное время или кто-то из родных не поселится там насовсем, то нафиг это вообще нужно? Снять любой частный домик в удобное время за вменяемые деньги не проблема ни в какой стране мира, кмк. А эту недвижимость вы будете еще и вынуждены оплачивать круглогодично, не понятно зачем. Ну нафиг )))
    И как показывает практика, не всегда ее потом можно продать за те деньги, которые вы в нее вложили. Вон, Рублевка сейчас вся пестрит объявлениями о продаже - никто не берет! Ни за какие деньги ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Hawk, Миша1973
  5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    то нафиг это вообще нужно?
    в некоторых странах, покупка недвижимости (на опред.сумму денех) дает право на получение вида на жит-во
    а это уже кое-Что
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Миша1973
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, вид на жительство дают, как правило, в тех странах, куда "не очень-то и хотелось" )))). Куда "позарез надо" - там надо очень попрыгать и долго подождать, пока тебя легализуют и что-нибудь тебе разрешат.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Hawk
  9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    вид на жительство дают, как правило, в тех странах, куда "не очень-то и хотелось"
    +безвизово посещать остальные страны ЕС
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Ну, а я буду как бы возражать...

Мне уже изрядно надоело ездить на Селигер с прицепом-палаткой и стал подумывать прикупить землю и поставить
    дом и баню, как многие форумчане. И сильно удивлялся на знакомых , которые что-то где-то прикупили. Как мой хороший знакомый, как он говорит, у фиников. Зачем? Таже погода, таже рыба... Но никаких хлопот, знай плати 400 евро в месяц... Захотелось ему... и ничуть не жалеет. Дело хозяйское.
    А сколько хлопот с домом на озере? Уйма. Знаю по своей даче в подмосковье. Подарил.
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, дороговато выходит Я лучше пару раз в год смешные деньги заплачу за визу. Хотя не настаиваю, что мое мнение правильное.
    Недвижимость за рубежом, наверное, кому-то позарез нужна, жить без нее не могут люди... Я бы лучше в Осташкове что-нибудь прикупила. Хоть это и дороже, чем в Болгарии, я так понимаю ))))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Миша1973, я вот тоже уже склоняюсь к однушке в Осташкове
    А 400 евро в год я найду, на что потратить, кроме услуг ихнего ЖКХ.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Подарил.
    когда еще какая недвижимость наскучит - пишите.. в личку
    Ответить Ответить

14. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    +безвизово посещать остальные страны ЕС
    Вроде как с получением виз проблем и так нет, все мои пользуются годовыми, скоро отдаю документы на пятигодовой шенген.
    Ответить Ответить

Страница 25 из 234 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя