Страница 24 из 234 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2337
  1. Докладываю: по итогам моих поездок и рассказов двое уже приобрели апартаменты в болгарии, одна дама внесла залог, хотя имеет дом и квартиру в Испании. И еще две пары требуют, чтобы я поехал вместе с ними и все на месте показал. Пока "выкобениваюсь"
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4852
    Ааааа, так Вы, Миша1973, риэлтор ))))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Привязать себя к Болгарии это
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Привязать себя к Болгарии это
    Хм! Ближе, чем к Селигеру)))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    По времени так же, даже дольше.

В мире столько всего интересного кроме Болгарии...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ааааа, так Вы, Миша1973, риэлтор ))))

А что! Неплохая мысль! Буду денюшки брать... куплю козу... потом продам, куплю лошадь, продам её, куплю машину, продам машину, куплю апартамены...))))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    По времени так же, даже дольше.

В мире столько всего интересного кроме Болгарии...
    Не, У меня дольше: дорога - 5-6 часов, собирать прицеп 1-2 часа, искать место под стоянку - ? часов, ставить палатку - 1,5 часа. Итого 8-9-10... часов. Обратно также, да еще вещи - палатку просушить...
    А туда: час сборы, 1/2 часа до аэропорта, 1-1/5 часа регистрация-посадка, 2,5 часа полет. Получается меньше.

А интересного, да, много где еще, все не застолбишь))) Но где-то надо и тормознуть
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Миша, а где вы еще были в мире с туристическими целями перед тем как тормознуть в Болгарии?

И, да, сравнение некорректно, соберитесь так же в Болгарию, с прицепом и палатками, сколько времени займет?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Миша, а где вы еще были в мире с туристическими целями перед тем как тормознуть в Болгарии?

И, да, сравнение некорректно, соберитесь так же в Болгарию, с прицепом и палатками, сколько времени займет?
    В 13 странах, не считая стран бывшего СССР, из них 2 года прожил в Индии. По настоящему впечатлила Индия и Гранд-Коньон в Аризоне. Но рано или поздно придет время, когда скажешь, как один киногерой: - Старый стал, ленивый стал.

О некоректности согласен. В одном случае считал с временной палаткой, в другом с постоянным жилищем...

Но для себя решения пока не принял...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120, Ikra, Steel, Макс90
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4434
    У меня есть масса знакомых, купивших себе дома в зарубеже. В Таиланде, Индии, Крыму, Египте, Болгарии, Чехии. Ни один из них не рад этому, по большей части квартиры стоят пустые и тянут налоги.

Скажем... квартира в Марианских Лазнях в 65 кв.м. с мебелью стоит 4 млн. рублей. Я отдохнул вдвоем две недели за 150, но это с питанием и перелетом и трансфером и кучей процедур, с ежедневной уборкой с сменой постельного белья.

Но даже если посчитать 150, хотя это некорректно. Только на 27-м году это окупится. И при этом надо будет как проклятому ездить на две недели только в одно место. Надоест и невыгодно.
    +
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Миша1973
Страница 24 из 234 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя