Страница 16 из 234 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2337
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Миша1973, Сыр всё и склеил.
    Хм... Сыр был слева, а "склеино" было все. Сыр не смешался со средней начинкой, тем более с крайней. Может он протек по кромке склеивания?
    Но я другое предположил.
    Кстати, сегодня съездил в Царев по рекомендации в припортовый ресторан, чтобы поесть агнешку. Но уже не было. И я заказал опять пельмень омлетный. Но там он был просто надвое сложен, безо всяких премудростей и легко раскладывался в блин.
    Блин!)))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19665
    Миша1973, не видя омлет живьем, трудно предположить, как оно был на самом деле. Но скажу честно, у меня закрытые омлеты не получаются.
    Однако могу предположить, что жарили его не целиком, а сначала вылили яйца на одну половину сковороды, довел до готовности, положили начинку, а потом на свободное место подлили свежую порцию яиц, на которую и перевернули уже готовую конструкцию. Однако не понятно, как начинки оказались "отдельными". Должно было припечься к одной стороне. Загадко...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Чьерт, какие польские женщины красивые! Не зря говорят, что мир делится на мужчин, женщин и польских женщин.
    НО! Кисти рук и пальчики на руках у наших женщин красивее и изящнее.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19665
    Миша1973, так не зря же многие европейские военные походы прошлых веков специально задумывались так, чтобы немножко задержаться в Польше Офицеры всегда знали толк в красивых женщинах.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Миша1973
  6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Миша1973, не видя омлет живьем, трудно предположить, как оно был на самом деле. Но скажу честно, у меня закрытые омлеты не получаются.
    Однако могу предположить, что жарили его не целиком, а сначала вылили яйца на одну половину сковороды, довел до готовности, положили начинку, а потом на свободное место подлили свежую порцию яиц, на которую и перевернули уже готовую конструкцию. Однако не понятно, как начинки оказались "отдельными". Должно было припечься к одной стороне. Загадко...
    Я предполагаю, что делали так: сначала сделали омлетный блин, потом положили начинку, раз, два, три. Сложили пополам и по краю полукруга долили свежий раствор и допекли.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Миша1973, так не зря же многие европейские военные походы прошлых веков специально задумывались так, чтобы немножко задержаться в Польше Офицеры всегда знали толк в красивых женщинах.
    Стало быть мамы офицеров тоже были в свое время ничего так.
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4852
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Отчет о проделанной работе для Икры и Альфа.
    А кроме отчетов о еде и фото пляжа будут ли фото местных достопримечательностей ?

Не зря говорят, что мир делится на мужчин, женщин и польских женщин.
    А я постоянно путала поляков и русских. В купальниках все одинаковы и язык похож. ))))))
    что показывают наблюдения за зеркалом (в зеркале)?
    Наблюдения за зеркалом показывают, что турецкий загар еще есть.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Чьерт, какие польские женщины красивые!
    угу.. в нашей семье много польской крови..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5406
    Кстати, сегодня съездил в Царев по рекомендации в припортовый ресторан, чтобы поесть агнешку. Но уже не было. И я заказал опять пельмень омлетный. Но там он был просто надвое сложен, безо всяких премудростей и легко раскладывался в блин.
    Блин!)))
    Надо было брать пилешку с бирешкой...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Надо было брать пилешку с бирешкой...
    Частенько беру пиле с оризом - вкус иной, чем у кур из наших магазинов. Значительно лучше. Бира на ужин - регулярно)))
    Ответить Ответить

Страница 16 из 234 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя