Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 227

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    А фестиваль-то был не 13-й, а 14-й :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А у некоторых и второй )))
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: SM
  4. У меня первый. Надеюсь на 50-м побывать.
    Ответить Ответить

5. Москва
    поворчу.... вот уже который год не понимаю, почему на заключительном концерте победители и номинанты поют такие занудные и депрессивные песни...
    Мне кажется, что для такого мероприятия больше подходят позитивные,шутливые и ритмичные мелодии и слова, чтобы аудитория могла подпеть, похлопать в такт в ладоши...
    Вот например, в первый день у Ксении Полтевой была хорошая песня про август, с интересными стихами, драйвовой музыкой и возможностью показать широкий диапазон голоса исполнительницы...
    А на вчерашнем концерте она сказала - я спою вам песню про пожилых людей, тем более тут много молодежи и детей ну и песня была соответствующая :-(((
    Опять же, мне кажется, что баллады и очень серьезные песни подходят для более камерного исполнения....
    Хотелось бы услышать мнения других людей на этот счет, заранее спасибо...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Activa-d, Ромил
  7. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    поворчу.... вот уже который год не понимаю, почему на заключительном концерте победители и номинанты поют такие занудные и депрессивные песни...
    Мне кажется, что для такого мероприятия больше подходят позитивные,шутливые и ритмичные мелодии и слова, чтобы аудитория могла подпеть, похлопать в такт в ладоши...
    Вот например, в первый день у Ксении Полтевой была хорошая песня про август, с интересными стихами, драйвовой музыкой и возможностью показать широкий диапазон голоса исполнительницы...
    А на вчерашнем концерте она сказала - я спою вам песню про пожилых людей, тем более тут много молодежи и детей ну и песня была соответствующая :-(((
    Опять же, мне кажется, что баллады и очень серьезные песни подходят для более камерного исполнения....
    Хотелось бы услышать мнения других людей на этот счет, заранее спасибо...
    Согласна
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5645
    хотел быть, но не сложилось. первый и единственный раз был 10 лет назад - в 2003г.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Москва
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Согласна
    Даша, мне твое мнение как человека близкого к музыке было интересно, спасибо...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15968
    SM, полностью тебя поддерживаю. Депрессивные песни на таком фестивале звучат как-то не очень.
    Ответить Ответить

11. Москва
    Я не была ни на вечерних кострах, ни на мастер-классах... может быть там барды отрываются по полной:-))) но, в любом случае, заключительный концерт это праздничное мероприятие, и программа должна быть соответствующей...
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19993
    Света, полностью согласна. Не то, чтобы совсем не надо грустных мелодий, а все-таки хорошо бы, чтобы организаторы праздничного концерта больше внимания уделили составлению программы. И правда, на заключительном концерте хочется больше позитива, драйва, и известных хитов бардовской песни, чтобы зал объединился с исполнителями, чтобы это был праздник для всех. И, вообще-то, раз это фестиваль памяти Визбора, могли бы спеть немножко и его песен, которые всем известны, это было бы логично.
    На кострах и вечерних посиделках лирика вполне себя оправдывает, а в последний день хочется яркого, запоминающегося шоу, чтобы было, что вспоминать до следующего года, и чтобы молва о фестивале привлекала к нему все новых исполнителей и зрителей.
    Кстати, отпочковавшийся от Ветров (который есть межрегиональный фестиваль) другой, международный фестиваль памяти Визбора, который проходил в прошлом году в Раменском р-не Подмосковья, в этом году не состоялся. У меня инет работает ел-еле, почти никакие ссылки не открываются. Поэтому не знаю точно, с чем это связано.
    Кто вдруг узнает, напишите мне своими словами, что там произошло? А то пока нет возможности покопаться в Сети. А любопытство гложет
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ромил
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя