Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 227
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19748
    Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Пьём за яростных, за непокорных,
    За презревших грошевой уют.
    И это да... Без этого никуда
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Raevskaya Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В этом году собираюсь поехать опять на Ваш фестиваль.Все очень нравится!Хорошие мастерские,отличные вечерние концерты и костры.Этот год юбилейный,и еще объедении два фестиваля "Журавлиная Родина.Школа"и "Распахнутые ветра"Хотелось бы,чтобы в этом году все было на высшем уровне,т.к. На прошлом фестивале заметила,что наши барды частенько выпивают.Это мне очень не нравится,потому что приходишь утром на мастерскую,а там сидят с красными лицами барды,и от них пасет перегаром!!!А вечером,рядом с нашим лагерем,где мы жили,каждую ночь собирались застолья,где сидели наши некоторые барды!!!Примите меры,пожалуйста.Вечером страшно одной ходить!Я их боюсь!
    Уважаемая, мне то же пришлось быть в прошлом году на фестивале! То что вы пишете- абсолютная чушь! Заявляю с полной ответственностью! На фестивале мастера не пьют! Там жесткая дисциплина и подчинение оргкомитету фестиваля! Два года назад попытки Тверских двух студентов выпить были тут же пресечены , их выдворили с фестиваля! Фу фу фу !все руководители делегаций даже в мыслях не допускают присутствие алкоголя на Ветрах! А мастера там очень уважаемые, так что стыдно вам должно быть.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от случайный гость Посмотреть сообщение
    Уважаемая, мне то же пришлось быть в прошлом году на фестивале! То что вы пишете- абсолютная чушь! Заявляю с полной ответственностью! На фестивале мастера не пьют! Там жесткая дисциплина и подчинение оргкомитету фестиваля! Два года назад попытки Тверских двух студентов выпить были тут же пресечены , их выдворили с фестиваля! Фу фу фу !все руководители делегаций даже в мыслях не допускают присутствие алкоголя на Ветрах! А мастера там очень уважаемые, так что стыдно вам должно быть.
    ну не пьют конечно в смысле пьют. выпивают. ну и не на широкой публике точно.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Честно говоря, я немножко удивлена этим постом, потому что бывала там в разные годы не только на концертах, но и у ночных костров . Чай пили, это помню... Может, кто-то пиво. Но не поющие. И вообще, в массе, даже ночью, не видела сильно выпивших людей.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я немножко удивлена этим постом, потому что бывала там в разные годы не только на концертах, но и у ночных костров . Чай пили, это помню... Может, кто-то пиво. Но не поющие. И вообще, в массе, даже ночью, не видела сильно выпивших людей.
    многие склонны идеализировать некоторые события или людей. уже как-то говорили о Высоцком....тоже бард....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    AA, я не склонна идеализировать бардов. Я среди них выросла (понимать буквально) и все про них знаю.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6496
    Цитата Сообщение от Raevskaya Посмотреть сообщение
    Вечером страшно одной ходить!
    Танунафик - провокация какая-то бессмысленная..Не обращайте внимания.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А что там, когда фестиваль?
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Фестиваль проводится в Осташковском районе (оздоровительный лагерь «Чайка») с 25 июля по 3 августа 2014 года.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Макс90
  11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Постараюсь попасть на итоговый концерт, надеюсь на минимум заунывных напевов.
    Ответить Ответить

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя