Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 183

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Bereg, я тебе могу точно сказать про себя - любой рыбный репертуар готов отсматривать, отслеживать и отъедать без вопросов.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: ЛенаО
  3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Рыбный репертуар обсуждали тут на форуме и почему то решили что он не покатит, но мы можем попробовать, например карасиков-аля чипсы
    Это пирог с рыбой не покатит? Это караси в сметане не покатят? Почему Вы решили, что все на Селигере рыбой заедаются? Очень многие - особенно те, кто не в палатках на озере обитает, обрадовались бы и просто жареной рыбе и ухе наваристой.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Bereg, я тебе могу точно сказать про себя - любой рыбный репертуар готов отсматривать, отслеживать и отъедать без вопросов.
    Ну не знаю как отслеживать и отсматривать, но ходят упорные слухи что "отъедать без вопросов" ты любой репертуар можешь
    ну а если по существу то- главное что б рыба была, а там посмотрим
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20037
    Цитата Сообщение от Islander Посмотреть сообщение
    хачито
    Извиняюсь, сами мы не местные... А шо это, хачито?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Ikra, Это насколько я понимаю махито по хачински
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, сами мы не местные... А шо это, хачито?
    Алексей, муж мяу, на предновогодней встрече рассказывал о прелестях и полезностях черничеллы (черника+спирт). может оно и есть?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20037
    Bereg, насчет рыбного репертуара - это вопрос не совсем однозначный. Тут надо учитывать, на какую аудиторию и на какое время года рассчитано твое кафе. В Осташкове это круглый год местные, которые рыбу часто едят дома, и их ухой не заманишь, неинтересно. И только летом появляются смешные "дикие" отдыхающие, которые пицц и суши уже понаелись за год до одурения. Им бы карасей в сметане, пельмешек и пирогов с рыбой и черникой.
    Сто лет назад в Олений Рог Винс привез от мамы пирог со снетком. Я до сих пор помню, мечта несбыточная...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: wins
  10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Bereg, насчет рыбного репертуара - это вопрос не совсем однозначный. Тут надо учитывать, на какую аудиторию и на какое время года рассчитано твое кафе. В Осташкове это круглый год местные, которые рыбу часто едят дома, и их ухой не заманишь, неинтересно. И только летом появляются смешные "дикие" отдыхающие, которые пицц и суши уже понаелись за год до одурения. Им бы карасей в сметане, пельмешек и пирогов с рыбой и черникой.
    Сто лет назад в Олений Рог Винс привез от мамы пирог со снетком. Я до сих пор помню, мечта несбыточная...
    Когда езжу по золотому кольцу или вообще по России - во всех маленьких городах пельмени ем - в Осташкове на мой взгляд самые вкусные в Лазурном, но по выходным там почти всегда занято - то свадьбы то банкеты....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

11. Аватар для Bereg
    djvan, Будет повод заехать к нам, как только налепим сразу вам сообщу.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Bereg
    Ну думаю что судак орли пойдет за милую душу.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ikra
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя