Двухэтажный коттедж баня.

Двухэтажный коттедж находится на опушке красивейшего соснового бора, в 100 м от озера Селигер, в тихой живописной деревне Николо Рожок, солнечные песчаные пляжи в 3-х минутах ходьбы от усадьбы.

>> Двухэтажный 5-ти местный коттедж.
(До пляжа 150 метров; до пристани 200м.)

1 этаж
- Кухня с набором посуды;
- санузел с душевой кабиной (горячая, холодная вода постоянно);
- парилка с кирпичной печкой на дровах, пар «мокрый».
2 этаж
- Холл с 2-спальным диваном и раскладным креслом(3 человека);
- спальня с 2-спальной кроватью (2 человека).

--------------------------------------------------------------------------------------
Рядом с коттеджем в шаговой доступности турбаза Сокол.
- Теплоходные и автобусные экскурсии.
- Конюшня. (600 рублей/час)
- Четыре магазина, рынок и несколько кафе.

У нас есть ТРИ-КОЛОР ТВ!

Есть свой причал:
- с него можно ловить рыбу - место прикормлено!)
- весельные и моторные лодки от 5 до 40 л.с.
В 2 минутах от дома песчаный пляж.
Парковка на 8 машин.
Огороженная территория.
--------------------------------------------------------------------------------------

ЦЕНЫ.

Апрель, май (исключая праздники):
до 5 гостей - 2000 руб./сутки.

Июнь:
до 5 гостей - 2000 руб./сутки

Июль:

Август:

Расчетный час - 12:00.
Время заезда после 13:00-14:00.

Здравствуйте!

Меня зовут Антон и я занимаюсь сдачей наших коттеджей.
Это семейный бизнес и мы ведем его полностью в "белую".
Для Вас это значит - надежность и гарантии!
1)
ИП Афанасьев Антон Русланович - работает с 2008 года.
2)
Наш сайт (адрес которого Вы можете узнать позвонив мне лично) так же работает с 2008 года.
3)
Наши коттеджи сдает крупнейшая турфирма по Селигеру - "Ниагарра" (это говорит о том, что они нам доверяют).
4)
При бронировании коттеджа я заключаю с вами договор, в котором описываются все детали и подробности вашего отдыха в арендованном коттедже.
5)
Оплатить бронирование Вы можете несколькими способами:
5.1) встретившись со мной лично в Москве(подписывается договор и вносится предоплата);
5.2) по выставленному счету в любом банке(после оплаты, платежку необходимо отсканировать и выслать мне на почту);
5.3) если Вы у нас уже отдыхали - предоплату можно кинуть на карту(СБЕРБАНК), в некоторых случаях просто приехать заранее оговорив детали вашей поездки.

* Бронирование составляет 50% от общей стоимости заезда.

P.S. Я вырос на Селигере и он моя вторая любовь, мне повезло я занимаюсь любимым делом. Достаточно хорошо знаю местность вблизи деревень Неприе, Заречье, пансионата Сокол, Никола Рожка, Слобода.

http://www.naseligere.ru/base/386/