Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

1. ЗаМКАДыш (Пушкино-Химки-Электросталь)
    Благодарностей: 10
    Snacke, мои рассуждения таковы что я сам за себя могу решить НАДО мне ЭТО или не надо и в помощниках не нуждаюсь

З.Ы. и я не Анатолия, а iwanowa8585 больше перекупщицей или по нонешному АГЕНТОМ считаю ... не тока с ялом у нее раскоряка

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Никола Хачинский, Ок! Принято. А iwanowa8585, по моему, не агент перекупщик, а жадная лошара. Нормальные люди продают за то, что обещали.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси

3. ЗаМКАДыш (Пушкино-Химки-Электросталь)
    Благодарностей: 10
    есть люди которые хотят продать, а есть те которым просто нравится продавать

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Макс90, ты правильно опасаешься. Но всё же не стоит влезать туда, где ты не нужен. Хотя бы предварительно не спросив по теме.
    Ага, расскажи мне где писать, где не писать, грозный воин

5. Волшебная страна Городомля
    Макс90, в каком месте ставить ударение в слове писать?

6. Цитата Сообщение от Никола Хачинский Посмотреть сообщение
    а фотки, документы и комплектацию мона по подробней
    Да,документы в порядке,один владелец.Фото позже выложу,т.к. в этом году на воду еще не спускали.

7. В комплекте весла.

8. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Никола Хачинский, Ок! Принято. А iwanowa8585, по моему, не агент перекупщик, а жадная лошара. Нормальные люди продают за то, что обещали.
    Чувачок,зная тебя,с легкостью могу сказать что это ты жадная лошара и халявщик еще тот-любишь за чужой счет погулять да пожрать))))))Все твои друганы про тебя именно так и говорят.И вали на... из моей темы

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    iwanowa8585, такой же новый стоит 37500, ялику 5 лет, срок службы пластика лет 15, дальше ему становится худо. т.о. забрал бы его за 20-25, считаю что 25 это красная цена в базарный день.

10. Волшебная страна Городомля
    iwanowa8585, а что от тебя ещё ожидать? Когда нет ни единого аргумента в свою пользу любой тупица переходит к оскорблениям и искажениям.

Но не в том смысл, чтоб учить дуру здесь, а в том, что ВСЕ здесь будут знать, как ты попыталась обмануть АНАТОЛИЯ.

Но не прокатило.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя