Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Где починить велосипед?

У ребенка сломался велосипед, freeagent BMX, слетел тросик тормозов, я сам починить не смог , подскажите, где в Осташкове можно починить велосипед BMX? Может есть любители BMX, кто разбирается, и готов помочь (за вознаграждение ). Может есть магазин и при нем мастерская. куда можно обратиться?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от anb2005 Посмотреть сообщение
    У ребенка сломался велосипед, freeagent BMX, слетел тросик тормозов, я сам починить не смог , подскажите, где в Осташкове можно починить велосипед BMX? Может есть любители BMX, кто разбирается, и готов помочь (за вознаграждение ). Может есть магазин и при нем мастерская. куда можно обратиться?
    +79108332777 Попробуйте.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Andrey1273 Посмотреть сообщение
    +79108332777 Попробуйте.
    Это ваш номер телефона? Звонил вечером несколько раз. Абонент недоступен.
    Ответить Ответить

4. А что за проблема с тросом? Мне кажется, там все просто.
    Колодки тормозят за сам обод колеса или тормоза дисковые?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Мне не просто
    Тормозят об обод.
    Ответить Ответить

6. Блин... на рубашке троса есть регулировка типа резьба или что-то похожее. Нужно ослабить эту регулировку и затем натягивать трос и зажать его винтом, там где колодки. Только колодки не должны быть прижаты плотно к ободу. Затем попробовать, как тормозит и натянуть трос регулировкой до нужного состояния.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Михаил П
  8. А в инете разве нет ничего.
    Ответить Ответить

9. Можно попробовать зайти в магазин Турист, там продают велосипеды, скорее всего сделают.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Можно попробовать зайти в магазин Турист
    или в магазин Техника (вроде так называется.. который на Володарской, почти на углу с Советским)
    нам пару лет назад там колеса делал один очень хороший дядечка-продавец
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Игорь там не всегда бывает, да и занят он довольно сильно помимо магазина.
    Ответить Ответить