Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 148
  1. Oseckaya, Вы некоторые вопросы не замечаете или "не замечаете"?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Андр, а что конкретно я не заметила?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Oseckaya Посмотреть сообщение
    Андр, а что конкретно я не заметила?
    Вопрос.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15790
    Oseckaya,
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А не замечали раньше также обрезанные деревья в других местах?
    Ответить Ответить

5. Андр, конечно видела, и около Атланта и на Октябрьской улице. Эти "прелести" появились пару лет назад, раньше такого безобразия не было. Вопрос вот только непонятно к чему - видела я или не видела - к чему это Вам и что это меняет?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Oseckaya Посмотреть сообщение
    Андр, конечно видела, и около Атланта и на Октябрьской улице. Эти "прелести" появились пару лет назад, раньше такого безобразия не было. Вопрос вот только непонятно к чему - видела я или не видела - к чему это Вам и что это меняет?
    Если Вам что-то непонятно, не значит что это не имеет смысла.

Такие обрезанные деревья были и раньше, Вы просто не видели их. Осташков несколько больше, чем центральные улицы.
    Насколько мне известно, а известно мне от людей, которые обрезали деревья, спилить дерево, это сложности с разрешениями. А вот если обрезать не ниже 6 (или 5.5) метров, то разрешений получать не нужно.
    Вот как-то так.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5466
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, а известно мне от людей, которые обрезали деревья, спилить дерево, это сложности с разрешениями. А вот если обрезать не ниже 6 (или 5.5) метров, то разрешений получать не нужно.
    Вот как-то так.
    что характерно, твои знания не раскрывают мотивов...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Oseckaya
  9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    если обрезать не ниже 6 (или 5.5) метров, то разрешений получать не нужно.
    Вы поймите меня правильно, но я привыкла верить закону, не сочтите за труд ссылочку мне на него сделать.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    что характерно, твои знания не раскрывают мотивов...
    Тень, плесень, темнота дома даже солнечным днем, опасность падения дерева из-за большой тяжелой кроны.

Однажды я решил спилить кусты ивы или чего-то похожего, которые росли около моего окна. Прошел всех соседей до 4-го этажа, спросил их мнение. Все единогласно согласились и даже были очень рады, что я сделаю это. Взял у отца пилу, позвал соседа в помощь и пошли "на дело"

Через некоторое время приехала милиция и попыталась забрать пилу, плюс забрать нас или что-то в этом духе, уже не помню. В итоге договорились, что в течении какого-то срока решим бумажные дела, если не решим, то будет штраф.
    Все решилось хорошо, с помощью личного знакомства все было подписано и решено.
    Выяснилось, что милицию вызвал дед, который жил через подъезд от нас и около окон которого даже трава толком не росла. После этого случая предложил деду посадить много деревьев моими силами около его окон, но дед начал сильно переживать по этому поводу и сказал, что ему и так хорошо.
    Вот такой был случай из жизни.
    Плесень реально была в квартире, если че...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Михаил П, Ромил
  12. Цитата Сообщение от Oseckaya Посмотреть сообщение
    Вы поймите меня правильно, но я привыкла верить закону, не сочтите за труд ссылочку мне на него сделать.
    Поймите тоже меня правильно, мне это не нужно, т. е. просто лень. Вам же интересно и тема волнует, ну тогда изучите вопрос прежде чем возмущаться таким видом деревьев. На данный момент у Вас только эмоции и личное мнение, которое отличается от мнения тех людей, которые обрезали деревья. У этих людей мнение имеет право на жизнь не менее Вашего мнения. Разве не так?
    Город утопает в зелени, ее местами даже слишком много. На некоторых перекрестках кусты могут быть причиной ДТП. А для меня лично человеческая жизнь не может даже сравниться хоть с миллионом деревьев. Или я не прав?
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Myrzilka
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя