Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 148
  1. Цитата Сообщение от Oseckaya Посмотреть сообщение
    Странно, что Вы были на набережной, но никак не высказались на этот счет красоты в ее начале.
    Неужели это и вправду всех устраивает?
    Интересно, а Вы знаете, почему так делают?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Интересно, а Вы знаете, почему так делают?
    Что Вы? Откуда ж нам знать?!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Oseckaya Посмотреть сообщение
    Что Вы? Откуда ж нам знать?!
    А не замечали раньше также обрезанные деревья в других местах?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19745
    А что за деревья обрезали на набережной? Не тополя?
    А Михаил прав - тополя надо повырубать все, и на их место посадить что-то другое: липы, клены, может быть, даже плодовые деревья. Тополя и пылят, и в зрелом возрасте очень часто прогнивают в сердцевине, что опасно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: buyan, Михаил П
  7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5468
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не тополя?
    они самые...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12115
    Цитата Сообщение от Oseckaya Посмотреть сообщение
    Неужели это и вправду всех устраивает?
    1. В мск в некоторых дворах все тополя так обрезали. Через два года весь ствол, от побелки и все-все выше, густо зарос молодыми вертикальными ветками - получилось как кипарис - достаточно красиво.
    2. Не знаю нужно ли это О. а в мск муниципалы категорически против вырубки тополей, потому как тополь далеко обходит другие деревья по количеству и скорости выработки кислорода.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Ничего нельзя делать наполовину. Местная власть должна выполнять то, что ей предписано:
    п. 12.7 ранее упомянутых Правил обязывает обеспечить покос травы в городе – никто не косит;
    п. 12.40 – 12.43 Правил обязывает МЫТЬ дороги, как я уже писала ранее - у нас не поливают ( все задыхаются в пыли), а уж о том, чтобы мыть и вовсе не стоит мечтать. Дорог-то нет, о чём я говорю?
    Ну это так, отступление, которое по своей сути сводится к тому, что если всё это делать да плюс к этому отремонтировать ливневую канализацию, чтобы не стояли лужи во дворах; сделать и покрасить бордюры; побелить стволы деревьев, вовремя откорректировать их рост, подстригать и облагораживать своевременно крону, сажать низкорослые деревья и кустарники, которые /прошу прощения, если невольно ошибусь/ не сажались с момента развала СССР; если после проводимой спонтанной обрезки деревьев убирали бы разведенный срач (на фото он виден, там не остатки деревьев, нет, но там куча грязи, которая образовалась после проведения названных работ), в общем говоря иными словами, если бы все всё делали вовремя, может и город выглядел бы ухоженным и не пришлось бы проводить глубокую обрезку деревьев, которая, к слову, никакими местными нормативными актами не закреплена, а хотя должна бы, и не пришлось бы под корень спиливать деревья, которые лишь вследствие чьего-то бездействия стали опасными.
    Я действительно очень люблю свой город и мне искренне жаль, что я нашла так мало понимания среди жителей Осташкова и его гостей.
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Цитата Сообщение от Oseckaya Посмотреть сообщение
    Местная власть должна выполнять то, что ей предписано:
    Должна, но не выполняет, то ли по причине отсутствия денег, то ли по причине отсутствия желания.

У дома в Питере сегодня три трактора обкосили весь пустырь за 2 часа.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    У дома в Питере сегодня три трактора обкосили весь пустырь за 2 часа.
    Вам везёт, Питер всё-таки культурная столица, которой грех зарастать травой.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя