Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 148
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Oseckaya, вот и замечательно.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Oseckaya, Я за то чтобы все было в меру. Мои фото трудно оспорить и сделаны не из кабины грузовика.
    Кому помешали деревья на фото что выложили Вы я уже ответил, в жалобе или обращении в администрацию по этому поводу можете их и указать как ответчиков.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Да вот еще,здесь же на сайте есть фотоальбом Осташков 100 лет спустя в сравнении с тем каким он был век назад и какой сейчас. Моя теория о том что в настоящее время город зарастает а не опустынивается её как раз и подтверждают.

http://www.ostashkov.ru/foto/prokudin2003/

Было...

Стало 100 лет спустя...

Загляните туда, есть еще фото с видом на Чайкин берег, чувствуете разницу?
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: buyan
  5. Цитата Сообщение от Oseckaya Посмотреть сообщение
    В Турции, как Вам наверно известно из новостей, люди гибнут, защищая исторический парк,
    Прошу прощения за оф топ, но Вы действительно считаете, что в Турции причиной волнений является вырубка леса?
    Ответить Ответить

6. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 203
    Цитата Сообщение от Oseckaya Посмотреть сообщение
    Почему-то никому нет дела до того, что в нашем родном городе скоро нечем будет дышать и негде будет укрыться в тени, почему-то всем вдруг стали мешать деревья. Выкладываю лишь мизерную долю из всех эпизодов необоснованной вырубки деревьев и надеюсь, что это хоть кого-нибудь заставит задуматься о вполне реальной и очень сомнительной перспективе будущего в пустыне.

Ссылка на альбом: Осташковские деревья - кому они мешают?
    Хотел бы ещё добавить что,в Осташкове почему-то вырубаются или безобразно обрезаются в основном молодые и красивые деревья а старые и полузасохшие при малейшем ветре,продолжают угрожать пешеходам и автомобилистам.Сам наблюдал картину,когда после грозы,центральные улицы города буквально усыпаны сухими ветвями.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Oseckaya
  8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Oseckaya Посмотреть сообщение
    VIA, Вы невнимательно читали мое сообщение
    Дык, она все читает по диагонали...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Не нужно налетать на меня как коршун с вопросами "А какое решение предлагаете Вы,уважаемый?", я вам что депутат из районного совета? Так что если высказываетесь подобным образом - пишите обезличенно, чтобы это не переходило на конкретных лиц.
    Да просто хочется что бы люди больше делали,а не говорили;от разговоров,тем более на страницах форума, толку мало, ИМХО
    Либо обсуждение темы вынести на более широкий круг,ну,к примеру на радио
    НЕ грызите меня,я самоед!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Моя теория о том что в настоящее время город зарастает а не опустынивается её как раз и подтверждают.
    По микрорайону ходите ведь?В жаркую погоду,при ветре посильнее,настоящий пустынно-песчаный ураган,особенно на горе возле Апельсина!
    НЕ грызите меня,я самоед!
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: buyan
  13. Цитата Сообщение от митрич Посмотреть сообщение
    В жаркую погоду,при ветре посильнее,настоящий пустынно-песчаный ураган,особенно на горе возле Апельсина!
    Это более к вопросу о том, чем думали планировщики-застройщики микрорайона, когда создали благоприятные условия для таких ураганов. Кустиками-деревьями это уже не исправить.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: buyan, Shkoladosaaf
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя