Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4489
    Эдвард ведь не должен был сдавать теорию машин и механизмов, как мне кажется.

+

2. Gary, а они венчались, или нет?

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мне почему-то очень их жаль.

"Кому нужна моя корона,
    А жизнь моя скажи, кому?" Вероника Долина.
    Не то слово. Я так надеялся что это очередной разведчицкий конспиративный трюк. Но...брошенные офицерские жены со взрослыми детьми - вообще явление широкое. Как говорится даже и в короне

Маршак остался Маршаком
    А Роберт Бернс поэтом....

4. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    . Невероятно позитивный высочайший пример молодому поколению.
    Грустно не от примера, а от того, что молодое поколение особо и не хочет жениться. Очень многие сейчас весело сожительствуют и этот пример просто пропустят мимо ушей.
    Про Путиных... я рада, что они сбросили то, что их тяготило. Ну не получилось под конец... ну бывает... главное, никому не мучиться...[/QUOTE]

Странно почему вы не радуетесь за молодежь которая сразу не кладет себе на шею то что потом будет их тяготить ?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Про венчание Путина я не знаю, но вероятно, что он обвенчался, с высокой степенью вероятности.
    +

6. Без комментариев.
    Из книги Олега Блоцкого "Владимир Путин: дорога к власти", Москва, Осмос пресс, 2002: интервью Людмилы Путиной

"Свидания - это особая история. На них я никогда не опаздывала, а Владимир Владимирович - постоянно. Полтора часа - это было в порядке вещей. Но зная это, я не могла приходить с опозданием. А вдруг, думала я, сегодня он появится вовремя.
    Помню, стою в метро. Первые пятнадцать минут опоздания выдерживаю нормально, полчаса - тоже вроде бы ничего. Но когда уже час проходит, а его все нет, то просто плачешь от обиды. А через полтора часа уже вообще не испытываешь никаких эмоций...

...Злило и обижало и было совершенно непонятно, почему Владимир Владимирович мог сказать, что будет, допустим, в девять вечера, и не прийти в это время. Но и это еще полбеды. Муж никогда не перезванивал, чтобы сообщить на сколько задерживается.

...Когда приехала в Дрезден, то была на седьмом месяце беременности. При этом ни разу не ходила к врачу - все не было времени. Помню пошли мы к врачу, и он так меня ругал, так ругал. Выяснилось, что у меня очень низкий гемоглобин. А с чего ему быть высоким? Представьте: я, беременная Катей на седьмом месяце, Маша - на одной руке, сумка с продуктами - в другой, и пешком на шестой этаж. А тут на лестничную площадку второго этажа выходят муж с женой и видят меня, карабкающуюся наверх. Немая сцена. У мужчины глаза становятся большими-большими. Он только и смог, что выдохнуть: "Люда, ну разве так можно?" Затем мужчина хватает Машу, сумку и поднимает их на шестой этаж. Но ведь это было единожды. А у меня день таких походов выходило минимум три.
    Потом, знаю, сосед несколько раз говорил мужу: "Володя, надо помогать. Надо помогать, Володя!" Но это не возымело особенного действия, так как у Владимира Владимировича был принцип: женщина в доме все должна делать сама. Поэтому он никогда не принимал никакого участия в домашнем хозяйстве...

Есть категория мужчин, которые с аппетитом наворачивают тарелку за тарелкой, постоянно нахваливая: как вкусно, как замечательно! И добавку просят. Мне всегда хотелось, чтобы муж у меня был именно таким - ел и приговаривал: как вкусно, как здорово! И я всегда завидовала женщинам, у которых именно такие мужья.
    В нашей семье все происходило по-другому. Приходит Володя, допустим на обед. Я, естественно, накрываю на стол. Муж ест. Я с замиранием сердца жду реакции. Ее нет.
    - Как мясо? - не выдерживаю я.
    - Суховато.
    Для меня это, что ножом по сердцу. Я так старалась, за мясом специально ездила, затем готовила. Можно сказать всю душу вложила. И - суховато! Так что я постепенно стала испытывать отвращение к кухне. В том числе и потому, что никогда нельзя было дождаться хоть какой-то похвалы. Если что-то было действительно вкусно, то заключение было следующим: неплохо. Хотя, с другой стороны, есть же известная фраза: не хвали женщину, чтобы ее не испортить. Так что Владимир Владимирович меня всегда тренировал, держал, так сказать, в тонусе..."

http://belan-olga.livejournal.com/1031901.html

7. Книга из продажи довольно быстро была изъята.

8. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Без комментариев.

- Как мясо? - не выдерживаю я.
    - Суховато.

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4903
    Журнал Шпигель тоже не чужд сплетням.)))))))))))

Жители деревни Елизарово Псковской области рассказывали, что жена Президента вот уже несколько лет во время посещения монастыря проживает в комфортабельном новом строении недалеко от самого монастырского комплекса зданий. Монастырю совсем недавно были переданы из государственной казны грандиозное недвижимое имущество, огромные суммы для реставрации и ценные иконы.Один из журналистов коммунистической газеты "Правда", который критически написал о связях монастыря с политическими кругами страны, был проклят церковью по поводу "сатанинской лжи", ни один из православных христиан не должен теперь вступать с этим человеком в контакт, и даже в христианском погребении будет ему отказано, - повествует еженедельный журнал "Der Spiegel" от 10.06.13.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, по логике Шпигеля анафеме надо предать большинство блоггеров. Однако ничего подобного не произошло, более того, фамилия коммунистического журналиста не указана.

Кстати, от себя добавлю. По настоящему верующие люди разводиться бы не стали. Зачем? Уже бабушки с дедушками поди. Уж коли у них такие хорошие отношения остались. Я не понимаю, вернее, уверен, что мы не знаем точно всех причин их развода.
    +

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя