Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. Высочайший развод ?

Не боюсь бы обвиненным в посягательстве на чью-то там личную жизнь. Чета Клинтонов осталась четою Клинтонов. И в соблюдении этого правильного обычая (пускай напоказ, пускай!) они более похожи на империю. А нас всех сегодня посетил, увы, колхоз. Захотел женился, захотел развелся. Невероятно позитивный высочайший пример молодому поколению.

2. Частное дело четы. Публичность, данного не отменяет.

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Высочайший развод был, когда вклады в сбербанке зажали, а это так, даже на средненькую новость не тянет.

4. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Частное дело четы
    Город Чита решено переименовать в Нечиту.

Нуачо... Первый удачный развод Путина
    (с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Сказали спасибо: Я and Я
  6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    . Невероятно позитивный высочайший пример молодому поколению.[/QUOTE]

Грустно не от примера, а от того, что молодое поколение особо и не хочет жениться. Очень многие сейчас весело сожительствуют и этот пример просто пропустят мимо ушей.
    Про Путиных... я рада, что они сбросили то, что их тяготило. Ну не получилось под конец... ну бывает... главное, никому не мучиться...

7. Сказали спасибо: DUB, Sandy, VIA, Бабуля
  8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12112
    В последнее время некоторая часть участников форума делятся на форуме хорошими новостями: юбилей свадьбы, день рождения ребенка, здоровьем собаки и пр. Это стало модным трендом или желание поделиться? Что в том,что муж жену выдержал столько лет или жена...? И зачем это сообщать форуму и всей стране?

У Путина же вся страна - это форум. Односторонний. Просто на форуме России пишет один админ, а смотрящим выступает Песков. Вот что ему, Путину нужно было сделать? Сообщить эту новость на заседании совбеза или поручить Пескову сообщить форуму, что они разводятся. Наверное нет. Вот он сам и поделился своей радостью. Проблем никаких не вижу, никаких тут тенденций или примеров для кого бы то ни было нет. Просто первые люди страны озвучили правду и все.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Сказали спасибо: Чел
  10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6485
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Просто первые люди страны озвучили правду и все.
    Да, учитывая механизм "озвучки", механизм "подхода" к Президенту и механизм "задавания" вопросов..
    До Селигера осталось...

11. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Не каждого, кто разводится обсуждает вся страна. А они ведь (Путины) тоже люди, с вполне человеческими эмоциями и переживаниями. Это надо было мужества набраться, чтобы встать перед всей страной и про себя не самые приятные подробности докладывать. Людмила держалась просто героически - улыбка, никаких лишних слов и резких движений, сама кроткость. Молодец. Да и он был достаточно мягок и учтив. Все очень достойно - надо отдать им должное.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Мне почему-то очень их жаль.

"Кому нужна моя корона,
    А жизнь моя скажи, кому?" Вероника Долина.
    +

13. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мне почему-то очень их жаль.

"Кому нужна моя корона,
    А жизнь моя скажи, кому?" Вероника Долина.
    "Время сжимать объятия - и время разжимать" Это значит, что если время разжимать - стоит разжимать, иначе это уже насилие. А мучать - это уже не любить. Зачем?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя