Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    в ХМАО или в ЯНАО

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4699
    Ну как... развязки Симферопольского шоссе сделаны замечательно. Теперь я пролетаю там, где стоял ранее очень долго. Собственно, такие же развязки делают и на Калужской и на Каширке. Это здорово и это Собянину в плюс.

Выделенки - для пассажиров общественного транспорта. Выгоды от них я не чувствую, т.к. езжу в общественном транспорте только в метро.

Да... тротуарная плитка мне нравится.

В минусы - сносы минимагазинов и ликвидация парковок, на которые не оформлены договоры аренды по вине префектуры.
    +

3. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Gary в тех местах ,где я видел выделенки они не работали.И я тоже не понимаю,как можно пересесть на общественный транспорт если все равно надо ехать на метро.Но власть упрямо гнет свою линию,не смотрит на результат,сажает кукурузу...Парковки во дворах-это плюс...

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну как... развязки Симферопольского шоссе сделаны замечательно. Теперь я пролетаю там, где стоял ранее очень долго. Собственно, такие же развязки делают и на Калужской и на Каширке. Это здорово и это Собянину в плюс.

Выделенки - для пассажиров общественного транспорта. Выгоды от них я не чувствую, т.к. езжу в общественном транспорте только в метро.

В минусы - сносы минимагазинов и ликвидация парковок, на которые не оформлены договоры аренды по вине префектуры.
    Исходно-разрешительная документация на них была создана еще при Лужкове, тогда же и были начаты работы. Собянин ленточку при вводе перерезал.
    Если это считать работой, и ставить в плюс, то "труд" безусловно велик

Выделенки на той же Ленинградки ситуацию не изменили. Ситуация с трафиком стабильно ухудшается. Перехватывающие парковки ? Например низвели до ничего перехватывающую парковку на Войковской.
    Этой зимой уборка снега в районах Войковской,Аэропорта,Сокола, да и не только там, была аховая. Такого при Лужкове не было.

Собянин очередной смотрящий, распределяющий и контролирующий денежные потоки в интересах правящей кодлы. Не более того.

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    С другой стороны и снега очень много было.

6. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    С другой стороны и снега очень много было.
    Не спорю. Но при Лужкове тоже случались обильные снегопады. Но снег убирался не в пример оперативней, как и сбивалась наледь. Ходить этой зимой по тем же Казенным переулкам было невозможно. Как в Питере по Загородному проспекту при Вальке полстакана.

7. Сказали спасибо: Javert
  8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    opel, а у на случались обильные сусули образования. Теперь специалист по сбиванию сосулей лазерем работает в Москве. Вот только Лужков из Москвы в Австрию подался.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Сказали спасибо: opel
  10. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    opel, а у на случались обильные сусули образования. Теперь специалист по сбиванию сосулей лазерем работает в Москве. Вот только Лужков из Москвы в Австрию подался.
    Жаль, что не в места лишения свободы. Ему с женушкой там место, а не в Австрии.

11. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Жаль, что не в места лишения свободы. Ему с женушкой там место, а не в Австрии.
    да по мне и Шапитовочке с сыной место за решетной а не в сов.федерации.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

12. Сказали спасибо: opel
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4699
    opel, проект ЦКАД был сделан в 2004 году. И толку? А когда его сделают к 2025 году, это будет заслугой проектантов 2004 года?
    +

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя