Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 384
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Почем мне знать, что пришло на ум, - то и пишу!
    Ну ок, давай с первым разберемся. Что ты имел ввиду под "сами насрали-сами уберем"?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ну ок, давай с первым разберемся. Что ты имел ввиду под "сами насрали-сами уберем"?
    Я имел ввиду то, что не стоит показывать пальцем на местных, своего оправдания ради! Гадят многие и Осташи и приезжие, но если посмотреть в отношении Отсаши - туристы, туристов в десятки раз больше, я об этом и говорить не буду! Весь мусор, что от туристов, что и от местных, - убирают именно Осташи, ну или по крайней мере жители Осташковского района!
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: buyan, Raindger, Shkoladosaaf, Небида
  4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Какого своего оправдания ради? Ты бы хоть прочитал сначала о чем написано, прежде чем по клавишам клацать. А мусор убирают те, кому не нравится жить в дерьме, и это не только осташи.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: nzhidkov

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Весь мусор, что от туристов, что и от местных, - убирают именно Осташи, ну или по крайней мере жители Осташковского района!
    Что вы говорите, вот удивили так удивили
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Ну вот, когда приеду тогда и подумаю над организацией движений по облагораживанию города!
    Пипец! Бизнес-план не забудь разработать! Привлеки народные массы! И т.д.
    Только тема не про город Осташков ни разу!

Весь мусор, что от туристов, что и от местных, - убирают именно Осташи, ну или по крайней мере жители Осташковского района!
    Когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите! (с)
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Edward, nzhidkov

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Артём68, местные тоже убирают конечно. Но из них все форумчане. Других я не знаю. Зато сотни раз видел как уезжали всё кругом загадив.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

10. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    Действительно стыдно, а после прочтения данной ветки стало ещё больше стыдно.
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Для туристов это излюбленная тема, сейчас еще начнут про то, что они благодетели Осташкова и еслиб не они, мы все тут в грязи и от голода померли! А сами ,как Небида писал раньше ,московскую область засрали, а теперь сюда перебрались , так указать им низя, сразу дерьмом плеваться начинают ! Культура так и преть !
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Shkoladosaaf, Артём68, Небида
  13. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Автору ветки нужно было хорошенько запомнить тех шнырей, что устроили безобразие, чтобы в следующий раз при встрече сделать доходчиво внушение. Сомневаюсь что они все это видели и прочли,толку ноль от всего этого разговора.
    И раз уж вы Анатолий открыли ветку и озаглавили ее стоило обратить внимание на то что нужно было написать "Ребятки из Осташкова", в вашем контексте с предлогом "с" это неправильно с точки зрения русского языка. Небиду тут сильно пинали за грамотность.
    Ну а москвичам, именно тем кто здесь отписывался, только и дай на эту тему погорланить, хлебом не корми, съедят без соли, до хрипоты в горле будут спорить о том что культура у столичных в крови, а местные полные бездари. Хотя и те и другие, судя по накалу обсуждения, только за чистоту на Селигере. Поэтому не нужно искать здесь виноватых,их здесь нет на форуме. Пристыдить ребяток нужно было сразу на месте, а не вась-вась с ними,мол отдыхаем хорошо,но после себя порядок раз место дорого, теперь все поезд ушел. А то что номера 69 не факт что осташи, возможно тверские приехали потусить.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Небида
  15. Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Мимоходом: обратил внимание, что и в городе-то дворниками вроде совсем не осташи По крайней мере возросло число жителей востока в этой должности...
    P.S. А знакомый из Киева как-то попенял, что, мол, только в России понанимали приезжих, Украина подобного не имеет.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя