Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 384

1. Осташков
    Благодарностей: 379
    Ikra, Согласен, мне все одно Москвич или Осташи и те и эти в части не местные, в большей или меньшей, не важно ! Но территориально, Осташков и район наши, а Москва и область ваши ! Вы у себя наведите порядок, а мы у себя ! А так ,учить все мастера !
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: buyan, Raindger

3. Осташков
    120, Да обидно просто! Постоянно наезды на местных, а вся страна в дерьме, так че предъявы кидать, вы плохие мы хорошие ---все хороши !
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Так же ,как и в Москве ,стопроцентно, пензенские саратовские ,из аулов и кишлаков и все москвичи ! Но территориально, вы москвичи, в том числе и вы, и область вами засрана, вы и в ответе !
    Перестаньте оправдываться, штоле. Займитесь воспитательной работой среди местного населения, и передайте заодно, чтобы в Москве с подмосковьем не мусорили.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Human

7. Осташков
    Макс90,А кто оправдывается я? Не, за всю засраную страну не оправдаться ,все в говне поуши ,так что вы тоже в нем ,так не парьтесь ,есть че сказать- сакaжите ! А на нет и сюда нет!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6485
    Вы у себя наведите порядок, а мы у себя !
    Ты от всех осташей, что ли, говоришь? "Мы"? Кто эти "мы"? Производители бытовых отходов? Любители "отдохнуть" на природе, понимающие под словом "отдых" загаживание уникальной селигерской природы? Где мозги?
    Я хочу наводить порядок в том месте, где я нахожусь в данный момент, и отвечать за себя.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Human, Paspartu, Ромил
  11. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Макс90,А кто оправдывается я? Не, за всю засраную страну не оправдаться ,все в говне поуши ,так что вы тоже в нем ,так не парьтесь ,есть че сказать- сакaжите ! А на нет и сюда нет!
    Ну вот опять оправдываетесь.

За себя скажу-я в дерьме не живу , а если вы в нем по уши, могу только посочувствовать, но вытаскивайте из него себя сами, как барон Мюнгхаузен.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: djvan
  13. Макс90, покорми его еще, он не наелся
    Ответить Ответить

14. Осташков
    А ты мне не тыкай ,я с тобой коров не пас и самогонку не пил ! Наводи ,но в лесу, а не на форуме !
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: buyan, Raindger
  16. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Макс90, покорми его еще, он не наелся
    Ответственно заявляю, что к тому дерьму, в котором находится Небида, я не имею ни малейшего отношения.
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: aska, Edward, Human, Ikra, Sandy, Urry, Андр, Чел

18. Осташков
    Макс90, А у мнея тоже чисто и порядок, а на озеро я не езжу и в лес не хожу !
    Чел, Сраться с офисными хомяками себе дороже, я пас ,как говориться, свинью не ...
    Ответить Ответить

19. Сказали спасибо: buyan, Raindger
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя