Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 384

1. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Андр, Значит по вашему, для того чтоб говорить, что думаеш, нужно прятаться за ником, как остальные участники конфликта и спокоино можно поливать грязью oппонента, а вот если в открытую человек говорит ,что думает, то не комильфо. А вы попадаете меж двух камней, знакомыми на форуме и Осташом? Edward Чем это человек дискредитирует себя ,тем что говорит то, что думает ? На ваш взгляд дискредитирует, а для Осташей -человек на своем месте, нужный городу, людям ! Был бы плох, Андрей говорил бы с ним ,так же жeстко как и с Небидой и со мной .
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  3. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Чела подхватить если что на субботнее мероприятие, и вообще никак, ни ответа ни привета
    Ни ответа ни привета, из-за связи. Я и Андру не смог дозвониться. Но при чем тут хамство в данной теме? А к гару уже привыкли, ты же видешь какое у него трудное детство было, прострелянные женские трусы, изнасилованная ломом корова и т.п. да сейчас ему не легко, одни пидоры на уме.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Ушли далеко от темы, устроили словесную перепалку. Одни намусорили на стоянке, а обвинять в этом безобразии стали новичков форума, затянув в споры и дискуссии. Москвичи гнут свою линию, поддерживающие и знающие их лично старожилы форума всячески покрывают их. Все вообщем к тому и шло раз ветка подняла вокруг себя такой ажиотаж. За тех кто нагадил на стоянке отвечать не возьмусь, не знаю кто там стоял в то время, под какими никами сидят они на форуме, если вообще сидят. Но могу сказать что участники под никами Небида, Артём68, buyan,КАРА из ветки про хозяина на земле глубоко небезразличны к проблемам селигерского края. Как только увидел что их стали загонять в угол не стал отмалчиваться,обидно стало за то как москвичи поливают грязью местных не за что абсолютно,только ради спора и доказательства своей правоты во всем.
    Поэтому мы так "хорошо" жили и живем что у нас раскол в обществе, еще со времен татаро-монгольского нашествия, когда бусурмане издевались над Русью как хотели. Москивичи еще тогда себя проявили в борьбе Москвы и Твери за великокняжеский престол, предали князя Михаила тверского, отдали на растерзание татарам тверские земли чтобы их самих не тронули и получить титул правящей столицы.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: buyan
  6. Аватар для Shkoladosaaf
    Чел, при чем тут связь,я вам в ветке про "братская могила в огороде" конкретно писал что могу мол где нужно подхватить,привезти и отвезти, сам хотел съездить. Меня просто проигнорировали, думаете что я такой ненадежный? или что?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А еще и понаехали тут!
    Ответить Ответить

8. Сообщений
    1,463
    Макс90, Во первых это форум, а не личное общение, а за сим скрываясь за никами, не видя лица человека, с которым общаешся, легко хамить, ерничать . Во вторых, вы сами виноваты ,зачастую позиционируя себя, благодетелями народа Российского ,этакими "Ваше Превосходительство". Хотя ,я знаю москвичей и дружен с ними -нормальные ребята, но вот на форумах, вы простo...ну нет слов, а так...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Shkoladosaaf
    buyan, Будем надеется на то что исправятся.
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от buyan Посмотреть сообщение
    Во первых это форум, а не личное общение, а за сим скрываясь за никами, не видя лица человека, с которым общаешся, легко хамить, ерничать

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Аватар для aska
    Осташков
    Благодарностей: 139
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Чел, при чем тут связь,я вам в ветке про "братская могила в огороде" конкретно писал что могу мол где нужно подхватить,привезти и отвезти, сам хотел съездить. Меня просто проигнорировали, думаете что я такой ненадежный? или что?
    Ну если так. то мне тоже не ответили. Меня как-то это не остановило. Мало с кем знакома с форума, но здесь и не на пикник приглашали.
    Хорошо натасканая совесть не грызёт своего хозяина
    Ответить Ответить

12. Сообщений
    1,463
    Urry, Не все айпи мжно вычислить и взломать акк .Это удел школьников ,cобственная глупость их подводит .
    Ответить Ответить

Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя