Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 384
  1. Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    желание отстоять местных когда все шишки сыпят на нас по поводу и без.
    да.. ребяты сааасташкова..
    Кажется, у вас комплекс..
    В этой теме никто вас конкретно не обвиняет, что именно вы загадили все.. Вы как-то через строчки читаете.. и видите то, чего нет.. это комплекс.. провинциальный какой-то..

В Набережном саду неместные обоср столько гадят? По улицам Осташкова если пройти - все загажено - это кто? Москали проклятые приезжают и сеют мусор? Все эти фантики, обертки, бутылки и прочие упаковки разве не местные раскидывают?
    Я наблюдала такое.. людям не фиг делать выкинуть стеклянные бутылки в траву на обочине дорог.. "а что такого?"
    Вы хотите сказать, что это вовсе не так?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: aska, DUB, Human, Paspartu, Sandy, SM, Urry, Андр, Ромил, Чел
  3. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    В джунглях Амазонки после туристов остается много мусора.
    Наверное, это те, кто много мусорил
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Shkoladosaaf
  5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Shkoladosaaf Посмотреть сообщение
    Sandy,
    НАртём68, Небида на мой взгляд все правильно высказывались здесь, в их словах чувствуется неподдельный интерес к Селигеру,желание отстоять местных когда все шишки сыпят на нас по поводу и без.
    Про Америку:

Цитата Сообщение от Артём68 Посмотреть сообщение
    Обязательно, как только будет возможность я это сделаю, непременно! И не проситесь потом, что бы я Вас тоже пригласил

Неподдельный интерес к Селигеру....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Sandy

7. Сообщений
    1,463
    Благодарностей: 344
    Мелкая, Это только Осташей касаемо или...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Неподдельный интерес к Селигеру....
    нешутошный )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Paspartu, Они самые.
    Ответить Ответить

10. Сообщений
    1,463
    djvan, Неподдельный интерес ,к местам отдыха у большинства - отдохнул и трава не расти, к Селигеру или еще какому - красивому месту, век потребителей, а не радетелей за родную страну !
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Shkoladosaaf, Небида
  12. Аватар для Shkoladosaaf
    Осташков - город убитых дорог
    Благодарностей: 225
    Мелкая, что к словам цепляетесь,или захотели поиграть в афоризмы и переговори меня?
    Ответить Ответить

13. Сообщений
    1,463
    Shkoladosaaf, У форумов и их обитателей ,если только они не связаны дружбой в реале, есть один нехороший момент -любят укусить ! Бидааа...
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Shkoladosaaf, Небида
  15. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Количество оставляемого мусора приезжающими = К*(расстояние от места проживания до Москвы)/(расстояние от места отдыха до места проживания)

К - калибровочный коэффициент. Формула выведена как результат наблюдений последние 40 лет.

Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение
    Чему к равен?
    Поржаллл
    "К" измеряется в кубометрах. Устанавливается экспериментально, по рeзультатам экспериментов, с обработкой данных статистическими методами.
    +
    Ответить Ответить

Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя