Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 39 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 384
  1. Ребятки с Осташкова, мне стыдно за Вас.

Есть на Полоновке небольшой заливчик, как проезжаешь мост через Полоновку, сразу направо, через карьерчик, опять направо. Наверху стоянка, внизу заливчик, мостки. Хорошее место для отдыха и рыбалки. Стоянка относительно чистая. Вечерком приехал туда, на стоянке молодёжь, авто с 69 номерами. Расположился, ловлю рыбку, подошли ребята, один родом с дер. Лучки, она рядом. Разговорились, хорошая молодёжь, говорит правильно, и отдыхает нормально. Приехали отдохнуть, с ночёвкой, завтра уедем. Сами из Осташкова.

С утра, я туда не поехал, зачем мешать людям, поехал вечером. Молодёжи уже не было, был срач на стоянке, столик забит бутылками, на дереве висят пакеты, с пустой тарой, увядает букетик ландышей. Во общем всё то, в чем обвиняют москалей-туристов.

Ребяты, Вы меня помните, подъезжал на УАЗике, с большими колёсами. Не делайте больше так, не гадьте у себя дома. Не позорьтесь.

На другой день уезжали туристы-рыбаки с подмосковья, другое местечко на Полоновке. Мужики, мои ровестники, уже 15 лет стят на этом месте. С раннего утра у них горел костер, ходили по стоянке, сжигали мусор, стеклотару в пакеты и с собой. Зашёл попрощаться, всё вылизано. Спасибо Вам.
    Ответить Ответить

2. Анатолий, так часто бывает. К сожалению. Вчера субботник был у нас на канале, пришло не более 30% пользователей.
    Вывезли 8-10 телег говна всякого и это даже не половина всего, что нужно.
    Туристов у нас нет.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ребята готовятся к переезду в Москву, приходится соответствовать.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Sandy

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Анатолий, номерочек весь вспомнишь? Хотя бы цифирьки...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

7. Snacke, Не запоминал, зачем? Думаю и надеюсь, если прочтут, так больше делать не будут. Один из них говорил, что тоже ямки в Осташкове краской обводил. Видно. что болеют за город
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Видно. что болеют за город
    Дык, Полоновка рази ж Осташков? 70 км...Местное ЗаМКАДье...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Уезжали то пьяные, а пьяными уборку делать....в лом. В машину себя погрузили, как дрова, какие уж там бутылки, да пакеты. И вообще, они "отдохнуть" приезжали, а не на уборку время убивать.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 717
    Да я сколько раз замечал сам, что мусорят то больше не приезжие, а местные.
    Помню, поехали мы на Волгу по Кашин на выходной.
    Приехали ночью, места не знакомые, стали искать стоянку. Машин полно, мест свободных нет. Нашли небольшую полянку, разбили лагерь. А рядом под кустом куча мусора. Ну мы ее впотьмах сгребли компактно и спать легли. Утром просыпаемся, вокруг нашего лагеря отдыхающих полно, машин новых понаехало тьма и все в основном с 69 регионом, местные стало быть. И вот они все возле своих машин бухают, жрут... а потом без зазрения совести, тащат мусор, объедки, бутылки и кидают под этот куст, а у нас палатки стоят в 2 метрах от него. И кидают так, что мусор разлетается и к нам на поляну откатывается. Я сделал замечание, так чуть до драки не дошло... Под вечер все эти "местные" попрыгали в свои тонированные девятки и укатили, а мусора осталось после них жуть просто
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Sandy

12. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15658
    Берег озера в Осташкове - вот свидетельство "культуры и заботливого отношения" горожан к природе.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: mol, Sandy

14. Осташков
    Благодарностей: 379
    Местным убираться некогда ,побырому отдохнул и снова работать, а туристам полезно, после тяжкого труда над клавиатурой, в офисе, понагибаться и мусор убрать! Для вас же стараемся, чтоб не разжирели !
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: buyan, Raindger, Shkoladosaaf, Артём68
Страница 1 из 39 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя