Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 459

1. Осташков
    Благодарностей: 379
    Gary, В этом с вами, а в туалете ,я книжки умные читаю, классиков !

2. Сказали спасибо: buyan
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Небида, что сейчас читаете?
    +

4. Осташков
    Gary, В данный моммент ничего, а вообше есть настольно -туалетная книга : Виктор Гюго. Собор Парижской Богоматери ...

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 11038
    Небида, Какой-какой матери? (С)

6. Осташков
    120,
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Богоматери

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Американские пилоты-антисемиты третировали еврейских школьников:

В нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардиа группе из примерно 100 старшеклассников еврейской религиозной школы-ешивы приказали покинуть 137-местный Boeing-737, поскольку они отказывались занять свои места и выключить мобильные телефоны, сообщает Associated Press. В результате самолет вылетел из Нью-Йорка в Атланту практически пустым и с 45-минутной задержкой.

Школьники отправлялись на экскурсию в Атланту. Как рассказали сотрудники осуществлявшей рейс авиакомпании AirTran, сначала к порядку подростков призывали бортпроводники. Некоторые из школьников не послушались, после чего к ним обратился капитан. "Когда капитан включает громкоговоритель и объявляет: "Вы должны занять свои места" — это не обычная ситуация", — прокомментировал представитель авиакомпании Бред Хокинс. Когда же и это не подействовало, всех подростков, а также восьмерых их преподавателей, попросили покинуть салон.

Ученики все же попали на экскурсию в Атланту, получив от авиакомпании ваучеры на другие рейсы, однако некоторым вместо прямого рейса в 1,5 тысячи километров пришлось покрыть вдвое большее расстояние с пересадкой в дальнем аэропорту в штате Висконсин.

"Предварительная оценка такова, что действия экипажа не выглядят оправданными", — заявил директор религиозной школы раввин Сет Линфилд, добавив, что все обстоятельства дела выясняются. Сами ученики заявили, что с ними обошлись несправедливо, и активно жалуются на это в социальных сетях. Один из школьников заявил телекомпании CNN об антисемитском поведении экипажа. По его словам, на них смотрели как на террористов. Он уверен, что если бы летела группа нерелигиозных детей, их бы никто не высадил из самолета.

В выполнявшей рейс авиакомпании высадку не желавших угомониться подростков называют абсолютно оправданной мерой, ссылаясь на то, что все пассажиры обязаны безоговорочно подчиняться распоряжениям командира экипажа, касающимся безопасности
    +

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Компания Johnson & Johnson отзывает из продажи 32 млн упаковок противозачаточных таблеток Cilest в Европе, Азии и Латинской Америке, сообщает Reuters. Эти противозачаточные таблетки доступны в 43 странах мира, но не продаются в США.
    Cilest производится Janssen Pharmaceuticals Inc, подразделением Johnson & Johnson. Пресс-секретарь фирмы Мишель Романо объяснила решение отозвать 179 партий препарата тем, что один из активных ингредиентов Cilest не дал «ожидаемого эффекта» при стандартном тесте. Продукт остается безопасным и эффективным, добавила Романо, подчеркнув, что женщины, уже принявшие лекарство, не подвергнутся никакому риску.
    По сообщениям СМИ, тесты показали, что один из двух гормонов в составе Cilest оказывает действие медленнее, чем предполагалось. «Газета.Ru»

9. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 109
    я форум воспринимаю ,как сортир.
    Оно и видно: куда ни зайдёшь - везде только нагадишь. Приятного облегчения! Подтереться не забудь А то тут люди общаются..
    С каждым днём всё радостнее жуть!

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    я форум воспринимаю ,как сортир.
    А мы - как людное место. Не надо срать в людном месте, плз.

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12850
    Gary, В этом с вами, а в туалете ,я книжки умные читаю, классиков !
    Красавец!!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя