Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 10 из 10
  1. работа на три часа

требуется помощник косить траву, и многое другое. на все лето в городе. т.89607177518 срочно
    Ответить Ответить

2. А чем косить?
    Ответить Ответить

3. бензиновым триммером
    Ответить Ответить

4. Актуально, работа на три часа в день в любое время с 9 до 22 три раза в неделю на все лето. Прошу звонить людей умеющих работать ,а не высиживать время. 89607177518
    Ответить Ответить

5. Осторожно! Даёт работы больше, платит меньше. Задумайтесь и поищите другие вакансии!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от 170998E@mail.ru Посмотреть сообщение
    Осторожно! Даёт работы больше, платит меньше. Задумайтесь и поищите другие вакансии!
    уточню для форумчан если человек приходит и в один день выполняет работу в полном объеме,а на другой день туже работу не выполняет до конца но требует полной оплаты, прав ли он? я готов платить за правильный и равный труд,а для тебя Егор совет не выкладывайся на работе в первый день, а работай равномерно.
    Вакансия актуальна!
    Ответить Ответить

7. Я в полную силу работал в первый так и во второй день. если вы не умеете оценивать труд, то делайте всё сами.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от 170998E@mail.ru Посмотреть сообщение
    Я в полную силу работал в первый так и во второй день. если вы не умеете оценивать труд, то делайте всё сами.
    свои амбиции оставь при себе
    Ответить Ответить

9. ребят, я смотрю, вы между собой решили поругаться? где работать? и как работать? и что это-многое другое?
    Ответить Ответить

10. Сам начал кстати, я просто высказываю своё мнение.
    Ответить Ответить