Показано с 1 по 6 из 6
  1. Канди Шри Ланка

В Канди мы как-то не планировали заезжать, священный зуб Будды был мне не очень интересен, но...национальное шоу манило и мы все-таки туда рванули. И ни минуты не пожалели
    Будь собой. Прочие роли уже заняты...(с) O. Wilde
    Ответить Ответить

2. Будь собой. Прочие роли уже заняты...(с) O. Wilde
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Edward, Ikra, Паркер и Ясмина, рыбачка
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19743
    Шоу шикарное! Ни одна тарелка не разбита? С огнем - фантастика! Прямо-таки так и глотал????
    А по углям меня как-то звали на йоге научить ходить, я не решилась. Кто ходил, говорит, здорово. Но страшно )))) Вы не пробовали?
    Да, и еще... там Лешка в каком-то "килте"?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: мяу
  6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Шоу шикарное! Ни одна тарелка не разбита? С огнем - фантастика! Прямо-таки так и глотал????
    А по углям меня как-то звали на йоге научить ходить, я не решилась. Кто ходил, говорит, здорово. Но страшно )))) Вы не пробовали?
    Да, и еще... там Лешка в каком-то "килте"?
    И глотал тоже. А ходили легко так , но у нас желания как-то не возникло А Лешка в юбке, это не килт, забыла как называется, все местные в таких юбках ходят. А у нас это связано с тем, что в сам храм идти не планировали, ну а раз пошли, то колени у мужчин должны быть закрыты, вот и пришлось в местной лавке купить. А еще там около всех храмов продают лотосы для подношения Будде. Я тоже повелась, но это будет в другом альбоме. А в Канди нас даже пустили в индуистский храм и намазали чем-то лбы на счастье. Правда объяснили, что это счастье действует только один день
    Будь собой. Прочие роли уже заняты...(с) O. Wilde
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19743
    мяу, один день счастья - это тоже хорошо
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: мяу
  9. Завораживающее шоу!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: мяу