Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4731
    Макс90, "жить в мире и быть свободным от мира нельзя"(с). Но это Ваш выбор, но Ваш выбор тоже ничего не значит. Т.к. Вы все равно будете жить в мире, который не такой, каким мы его хотели бы видеть. И окружать Вас будут люди, накушавшиеся СМИ-помоев, и в любом случае это будут оказывать на Вас влияние.
    +

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Макс90, "жить в мире и быть свободным от мира нельзя"(с). Но это Ваш выбор, но Ваш выбор тоже ничего не значит. Т.к. Вы все равно будете жить в мире, который не такой, каким мы его хотели бы видеть. И окружать Вас будут люди, накушавшиеся СМИ-помоев, и в любом случае это будут оказывать на Вас влияние.
    Ну да, вот для примера - зайдешь на О.ру - а тут Гари о педерастах

3. Сказали спасибо: Urry
  4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5001
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я вот за 10 лет, кажется, не написал ни одного поста про "гомиков и лесбиянок", не участвовал ни в одной теме где это обсуждают.
    Угу, одни фото из Амстердама чего стоят )))))))))))))))))))))))

5. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Новости разные бывают
    Потешные:

Поинтереснее:
    Напечатайте мне почку

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

6. Вполне возможно, скоро появится тема от Гари "попробовал, (не) понравилось".
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

7. Сказали спасибо: opel, Urry
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, я пишу о педерастах из чувства гармонии и равновесия. Если во множестве СМИ про них пишут в позитивном ключе - я стараюсь писать в негативном. Если есть пропаганда - должна быть и контрпропаганда.

Если Вы не видите этой разницы, а реагируете только на сочетания букв - то еще раз обращу Ваше внимание на эту разницу.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, ну что Вы, право, про Амстердам... Зачем Вы лишаете уважаемого Дмитрия приятной для него иллюзии сакральной чистоты?

Не был, не участвовал, не привлекался. И точка.
    +

10. Осташков
    Благодарностей: 13640
    я пишу о педерастах из чувства гармонии и равновесия.
    В цЫтатнег...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

11. Сказали спасибо: 120, Hawk
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Санчос, про экстрасенсов и сейчас целые шоу идут... а этот... астролог Глоба теперь уже в жюри каких-то светских передач восседает. Типа - уважаемый человек, мнение которого важно. Экстрасенсов стало в нашей жизни гораздо больше, СМИ сделали свое дело и легитимировали их в глазах общества... примерно как будут делать это и с геями.

Не только в теме гомиков обманка, я пишу про них еще и по той причине, что сразу же нахожу живейший интерес к этой теме у форумчан. Есть и другие темы - обманки. К примеру, политические шоу. Или же разные юмористические программы.

Ну и... по просьбе трудящихся, только тссс:

Именно эта песня вызвала недовольство "Консервативно-ортодоксальных депутатов, которым нечем заняться, как бороться с естественными проявлениями человеческой жизни", как их назвали в СМИ.
    +

13. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5673
    В частности. Я гомиков в жизни не видел ни разу. Знаю одну женщину, про которую говорят, что она лесбиянка. Их нет в моей жизни, хотя бывает, что на дороге встретишь.
    вот это новость! пацаны то и не знали!
    а сколько бумаги исписано ...
    jedem das seine

14. Сказали спасибо: 120, Я and Я
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя