Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488

Лента новостей

10:07 В результате теракта в Багдаде погибли 82 человека
    09:53 В Техасе морпех открыл стрельбу по прохожим
    09:37 В Бразилии обрушилась крыша стадиона для ЧМ-2014
    09:22 Сирийская оппозиция попросила у США ракеты и зенитки
    09:06 Владимир Путин прибыл в Бишкек на неформальный саммит ОДКБ
    08:51 В Москве пройдут похороны Петра Тодоровского
    08:36 ЕС отменяет эмбарго на поставки оружия в Сирию
    08:21 У берегов Японии разбился американский истребитель
    08:07 Продюсер Витаса Сергей Пудовкин попытался покончить с собой
    07:55 Неизвестные подорвали легковой автомобиль в дагестанском Дербенте
    07:22 Два ядерных реактора в Южной Корее закрыты из-за некачественных деталей
    07:08 Выставка «Соединенные Штаты Сибири» открывается в Санкт-Петербурге
    06:53 Генподрядчик объектов саммита АТЭС во Владивостоке выплатит 100 млн рублей долгов за тепло
    10:00 Загар при псориазе. Как получить максимум пользы и не навредить?

Вот такая лента новостей в известном СМИ. Попросту - льют одно дерьмо на уши, за редким исключением. Как начали в конце 80-х, так и не остановятся. Мне кажется, что это просто попытка некоего зомбирования мозгов.

Недаром в Европе есть квота на дерьмо в новостях, а у арабов вообще запрет на негативные новости. А у нас, похоже, есть запрет на хорошие новости. Интересно, кто это придумал и кто отслеживает?

Форумным интеллектуалам, нашедшим и это сообщение негативом мне сказать нечего, т.к. я не интеллектуал.
    +

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4544
    Передовица американской версии CNN:

Mom: Ore. bomb plot suspect has OCD
    New Rutgers AD 'called us whores'
    Cruise ship catches fire
    Ship crew: Run as fast as you can!
    Marine killed after Texas shooting spree
    Police: Elderly pair slain, girl assaulted
    AK couple killed, toddler assaulted
    Man charged with killing 6-month-old girl
    Spelling bee change puts kids to t-e-s-t
    Man finds $2,000 in tornado rubble
    10th arrest in London cleaver killing
    Passenger tries to open airplane door
    Close call for jet, copter sounds alarms
    Arias juror: No 'right to be angry' HLN
    Arias 'not believable,' juror says

) Блеск. В новостях пишут то, что люди хотят читать. Кто будет читать новости про цветочки-лютики?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да, я тоже подумал, что люди порождают спрос и самостоятельно. Вопрос тут состоит в том, что предложение само формирует спрос. Как раньше никто не знал про курение кальяна, а теперь - это модная мулька. А почему - потому что приучили.

Примерно как подсадить на иглу. Спрос будет - надо только втянуть. А попробовать написать позитивную новость - налетят, заклюют.
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В частности. Я гомиков в жизни не видел ни разу. Знаю одну женщину, про которую говорят, что она лесбиянка. Их нет в моей жизни, хотя бывает, что на дороге встретишь.

Но если посмотреть то, о чем пишут СМИ каждый день - то тема гомосексуализма является в них важной составляющей. Не проходит и дня, чтобы кто-то не написал на эту животрепещущую тему. В Каннах победили лесбиянки, в Париже ультраконсерваторы (так их назвали) вышли на демонстрацию против однополых браков (миллион человек, на минуточку), в Питере геи какую-то инсталляцию скандальную сделали, в Москве разогнали гей-парад, плохие и несовременные депутаты выступили против одной из песен группы "Пающие трусы"...

Такое ощущение, что мне хотять чего-то навязать, легитимизировать однополые отношения. Доказать, что это одна из форм нормы. Доказать, что про это стоит говорить каждый день. В общем - приучают к этому кальяну. К чему бы это?
    +

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4544
    Каждый из нас сам формирует себе информационный фон по интересам. Я вот за 10 лет, кажется, не написал ни одного поста про "гомиков и лесбиянок", не участвовал ни в одной теме где это обсуждают. И из этой пошел, тьфу на вас

Мне мама говорила в детстве - свинья грязь везде найдет.

6. Сказали спасибо: Dyka, ETV1, Hawk, Ikra, Urry, Андр, Макс90, Мелкая
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dut, невозможно было бы представить, что Вы не видите и не замечаете этой тематики. Но если это для Вас неинтересно или неважно - то это не значит, что Ваша позиция единственно верная. С таким же успехов немецкий бюргер в 1932 году мог говорить, что его не волнует тема национал-социализма и обсуждать эту тему он не хочет, потому что это грязь.

Кроме того, я нахожу эту грязь не на специализированных сайтах для ищущих грязи, а на самых что ни на есть публичных официальных СМИ - Каннском фестивале, конкурсе Евровидения, основной российской информационной программе, известных газетах федерального значения.

Я с удовольствием не написал бы ни слова про геев, если бы эту тему не навязывали в уши десятки СМИ как важную.

Собственно, эта тема и связана с навязываем СМИ определенных стереотипов.
    +

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Гари как всегда САМ все свел к педерастам

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Если есть понимание какой-то другой темы, которая усиленно предлагается СМИ к принятия - то напишите. Гари критиковать легко, даже и думать не надо.

http://arabnews.com/saudiarabia А вот арабские новости. Гораздо позитивнее.

Arab News ‏@Arab_News 43 мин The Philippine Embassy will send an Embassy Wheels (EOW) team to Al-Khobar to render services on Thursday and...
    Arab News ‏@Arab_News 55 мин The higher committee responsible for conducting inventory checks on rain-damaged property began assessment works...
    Arab News ‏@Arab_News 1 ч Indian students excel in Class XII exam
    Arab News ‏@Arab_News 1 ч A Jeddah District Court yesterday sentenced 10 convicted robbers of African descent to seven years in prison and...
    Arab News ‏@Arab_News 1 ч The US Ambassador to Saudi Arabia, James B. Smith, underscored the educational achievements of the Saudi...
    Arab News ‏@Arab_News 2 ч Saudi Arabian Airlines says it is well-prepared to handle the summer rush of local travelers. Arab News ‏@Arab_News 2 ч Expats sentenced to at least 3 months to be deported
    Arab News ‏@Arab_News 3 ч Saudi businessmen have unanimously rejected a proposal made by the National Workers’ Committee to increase the...
    Arab News ‏@Arab_News 5 ч More than 2,000 Bangladeshis working as cleaners demonstrated in front of their company’s headquarters yesterday...
    +

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Гари, я лично для себя давно решил и стараюсь этому следовать - промывку мозгов в виде телевизионных СМИ вообще отменить, а печатные свести к минимуму. Понятно, что так или иначе весь этот негатив проникает, но я, честно говоря, не переживаю по поводу того, что Шесть чиновников Минобрнауки отправлены в отставку или Пытавшийся покончить с собой продюсер Витаса переведен в психлечебницу (топ яндекса). Мне все равно, абсолютно. Если кому-то нравится - да нехай читает и смотрит, это его дело.

А то что предлагается СМИ к прочтению - ну что делать, мир переворачивается с ног на голову, и сейчас мы где-то в середине переворота, на максимальной скорости.

11. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 203
    Как в конце 80-х отвлекали людей от проблем в стране показывая по тв передичи про экстрасенсов,снежного человека и инопланетян,так и сейчас переключились на гомиков.

12. Сказали спасибо: opel
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя