Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Алёша, Прогресс 105. турбореактивый обвод, глиссирование на 12 км\час. Спечённый покрас аквадаксом (чтоб водоросли не росли на днище), электронное управление газом, усиленные тормоза, автопилот, автоотсос воды, а также автозасос женщин. Транец под мотор в 980л.с, топливный бак 600 литров, сейф впереди, сейф сзади, пушка против пиратов и ГИМС, 3D навигатор 18 лучевой вперёдсмотрящий с картплоттером и хероттером. 2 кровати, шкафчик, встроенная медиасистема и акустика 400 Вт, тент из шёлка с элементами будуара и комплектом свечей с благовониями....
    Я ничего не забыл?
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra, MARTIN2, Алёша, Андр

3. Городомля
    Благодарностей: 178
    Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Алёша, Прогресс 105. турбореактивый обвод, глиссирование на 12 км\час. Спечённый покрас аквадаксом (чтоб водоросли не росли на днище), электронное управление газом, усиленные тормоза, автопилот, автоотсос воды, а также автозасос женщин. Транец под мотор в 980л.с, топливный бак 600 литров, сейф впереди, сейф сзади, пушка против пиратов и ГИМС, 3D навигатор 18 лучевой вперёдсмотрящий с картплоттером и хероттером. 2 кровати, шкафчик, встроенная медиасистема и акустика 400 Вт, тент из шёлка с элементами будуара и комплектом свечей с благовониями....
    Я ничего не забыл?
    Это ты уже съездил посмотрел и опробовал?Хотя смысл ехать смотреть,у тебя это все идет в стандартной комплектации.))Мне кажется шкаФчик лишнее,там отличные бардачки,открывающиеся с упором ноги в борт и закрывающиеся ударом той же ноги)
    Ответить Ответить

4. туристическо-прогулочная лодка Прогресс по паспорту
    Ответить Ответить

5. Алеша !нормальный прогресс.А если у ВАС дефицит общения то ВАМ в другую тему!!!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от gaz-myas Посмотреть сообщение
    Алеша !нормальный прогресс,
    Если без цифр,то должен быть еще нормальный у них обводы из нержавейки.
    Ответить Ответить

7. Городомля
    Да я и не говорю что он плохой.Просто зачастую люди ищут определенную модификацию прогресса,поэтому ехать куда то чтобы узнать что это не то что нужно не каждый захочет.Поэтому и хотят узнать модель.Корма с лючками и самоотливной транец(это прогресс 2м)?Транец самоотливной без лючков(это прогресс 4)?если не то и не другое,значит это просто второй прогресс.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Чел
  9. По паспорту он просто Прогресс без цифры.
    Ответить Ответить

10. Алёша, У 2м тоже транец самоотливной.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Алёша

12. Городомля
    Dyka, подредактировал
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от gaz-myas Посмотреть сообщение
    Интересует звони.Отвезу на своей машине и покажу лодку.
    Куда ехать? Машина с кондиционером?

И это... как уже написали выше, просто прогресс не бывает.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя