Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 110
  1. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Андр, компас помогает правильно выбрать направление струи, ориентируясь на стороны света!
    Выбрал сторону Светы, а дальше что? Ещё Роза ветров может помочь.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Андр, отстать блин! Я всего лишь хотел наплясаться, напиться и накуриться как следует. Ну и это...с девками. Не буду я с собой компас и флюгер брать. Как получится, так и пусть будет!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Андр, отстать блин! Я всего лишь хотел наплясаться, напиться и накуриться как следует. Ну и это...с девками. Не буду я с собой компас и флюгер брать. Как получится, так и пусть будет!
    Зная тебя достаточно хорошо и давно, могу уверенно сказать, что ты не пляшешь, не пьёшь и не куришь и тем более не накуриваешься. Полагаясь на эти неправдивые утверждения могу уверенно сказать, что и с девками ты не общаешься. Ну и опять же, раз ты наврал на счёт всего предидущего, можно предположить, что припрёшься именно с компасом и флюгером.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: djvan, ekt-yuri, Human, Ikra, Krab, Sandy, Urry, Алёша, Макс90, Мелкая, Чел

6. Волшебная страна Городомля
    Андр, Пля....
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    припрёшься именно с компасом и флюгером
    А я помню видела фоты, где у Леши была красивая грудь... кажется, на чьей-то свадьбе он танцевал с ней :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    SM, это у Войгоша тогда отожгли.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: SM
  10. Что там за Туса?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Зная тебя достаточно хорошо и давно, могу уверенно сказать, что ты не пляшешь, не пьёшь и не куришь и тем более не накуриваешься. Полагаясь на эти неправдивые утверждения могу уверенно сказать, что и с девками ты не общаешься. Ну и опять же, раз ты наврал на счёт всего предидущего, можно предположить, что припрёшься именно с компасом и флюгером.
    Вот че ты на него наговариваешь? общается он с девками. Каждую пятницу новую привозит, вместе с ней спит у меня на бане... значит там что-то происходит??)))))... правда, последняя мне то же не понравилась - не привози её больше, Леш..... Хотя, привози. я стоимость разбитого телефона сына с неё взиму...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Activa-d, Snacke
  13. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Вот че ты на него наговариваешь? общается он с девками. Каждую пятницу новую привозит, вместе с ней спит у меня на бане... значит там что-то происходит??)))))... правда, последняя мне то же не понравилась - не привози её больше, Леш..... Хотя, привози. я стоимость разбитого телефона сына с неё взиму...
    Вы че там устроили?
    Ответить Ответить

14. Волшебная страна Городомля
    Макс90, все на свете дома-2 отдыхают, нервно покуривая по сравнению с тем, что иногда происходит в Любиной бане!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя