Показано с 1 по 8 из 8
  1. Аватар для xt89
    Осташков
    Благодарностей: 15

Exclamation ДТП в Тверской области на трассе М10

В крупном ДТП в Тверской области на трассе М10 4 человека погибли, 9 пострадали
    http://tverigrad.ru/publication/v-krupnom-dtp-v-tverskoj-oblasti-3-cheloveka-pogibli-6-postradali
    Ответить Ответить

2. Странно фура успела оттормозится,а Форд нет.Да и знак стоит ограничение 70 км\ч.
    Ответить Ответить

3. Проезжал сегодня мимо, там и тормозных следов то не идно вроде, жесть! Маршрутчики эти носятся как бешеные, опережая свои графики. Обгонял сегодня такую же (наверняка он видел эту аварию), его скорость была около 120...
    Ответить Ответить

4. Аватар для loft3
    д.Большая Коша
    Благодарностей: 157
    Цитата коммента оригинала статьи:" Сyдя что начальник ГУ МЧС России по Тверской области – Арсен Григорян, дело замнyт если водителем шестерки окажется Ашот".
    Стопудово он и есть...
    Ответить Ответить

5. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от loft3 Посмотреть сообщение
    Стопудово он и есть...
    ...нашли?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    ...нашли?
    Сегодня у Тверских гайцов поинтересовался,говорят не нашли.Спросил про камеры на мосту через Тверцу,они сказали что на тот момент они не работали.
    Ответить Ответить

7. Ага... и очевидцев не было... ну ну...

Я как-то видел аварию на этом месте и чуть в нее не попал. Закрутило машину справа, она задела машину сзади меня, потом в отбойник и вроде бы еще одну машину задело. Позвонил в милицию, начал объяснять ситуацию и сказал, что готов стать свидетелем. Несколько раз соединяли с другими подразделениями, объясняя тем, что не их дело, нужно другим рассказать все. В итоге записали и все. Сложилось впечатление, что им ничего вообще не нужно. Больше никто не перезванивал.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я тысячу раз говорил, что милиция у нас работает на констатацию.

"Убили"
    "Ограбили"
    "Произошло ДТП".

Такие типа Капитаны Очевидность.
    Ответить Ответить