Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 273

1. Осташков
    Благодарностей: 379
    Gary, Я ,не умерев ни разу, довольно часто попадаю в ситуации, когда попав в новое ,не знакомое мне меcто, с точностью могу сказать где и что расположено, это я заметил впервые в юности ,хотя разговоры не слышал ,не довелось, это потусторонние силы или можно обьяснить научно?

2. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 203
    А вот наши доблестные "соколы" не разобравшись что-почём уже 25 июня 1941 года бомбили финские города, зачем ?[/QUOTE]
    Видимо из-за того что:
    Начиная с 22 июня, бомбардировщики немецкого Люфтваффе используют финские аэродромы как дозаправочную базу перед возвращением в Германию.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Небида, это называется дежа вю. Случаи бывают разные - и обманки бывают. Я не берусь это объяснять.
    +

4. Осташков
    Благодарностей: 379
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но есть вещи, которые доказательно показывают потустороннесть этих записей, в частности, многие умерев, начинают путешествовать по разным местам, появляются у меня дома или в больнице, слушают разговоры и видят события и потом очень точно их описывают, хотя в это время они лежали на больничной койке и слушать разговоры родных никак не могли.
    Меня смущает то ,что слышать и видеть, находящиеся в клинической смерти- могут только родных, близких людей .Не кажется ли вам,что у этого феномена, может быть другая, не религиозная составляющая ?

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Санчос, что-то не слыхал, а ссылочку можно ?
    А города, города ведь не аэродромы.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 203
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Санчос, что-то не слыхал, а ссылочку можно ?
    http://newsruss.ru/doc/index.php/Финляндия_во_Второй_мировой_войне

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4488
    Небида, не знаю. Я не понимаю, что такое религиозная составляющая. Мы живем в объективном материальном мире, законы которого мы не знаем или знаем ничтожно малую часть. Если интересно - почитайте американского православного монаха Серафима Роуза, "Жизнь после смерти", там он как раз про эти исследования пишет.
    +

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мы живем в объективном материальном мире, законы которого мы не знаем или знаем ничтожно малую часть.
    Мы много чего не знаем и не можем объяснить, в том числе есть ли Бог, языческие, буддистские и другие Боги. Все ссылаются на священные писания, но их писАли тоже люди, а не Боги.

Так же и в этой теме о войне совершенно разные мнения, потому что все книги и статьи тоже писАли люди и каждый из них имел свою точку зрения.

9. Сказали спасибо: Макс90
  10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Так же и в этой теме о войне совершенно разные мнения, потому что все книги и статьи тоже писАли люди и каждый из них имел свою точку зрения.
    Писали то люди, но читая полезно мозг включать, или хо тя бы представлять о чем речь идет.

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9941
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Писали то люди, но читая полезно мозг включать, или хо тя бы представлять о чем речь идет.
    Мозг надо было включать, когда ветеранам войны было лет по 40-45, а сейчас понапишут всего, могут и бумажками подтвердить. Недаром, как рассказывают, в конце 80х в цене были чистые бланки организаций тех времён, да и печати, и пишущие машинки того же времени, в архивах ещё хранились.

Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя