Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 273
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Небида, покаяние с осознанным желанием грешить и далее - еще более тяжкий грех. Ваши представления о грехе и покаянии неверны.
    +

2. Осташков
    Благодарностей: 379
    Gary, Мдя не повезло ! Придется дожить остаток жизни в нищите и отправиться в ад, так, как я атеист, вот непруха !

3. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 202
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Gary, ну вот я и говорю что звериный оскал сталинского режима не могла скрыть даже дымовая завеса Брежневского режима.
    К стати, Финны вышли в 41-м году вышли на исторические границы, но дальше не пошли и город трёх революций не бомбили и не обстреливали из орудий.
    А вот наши доблестные "соколы" не разобравшись что-почём уже 25 июня 1941 года бомбили финские города, зачем ?
    Это не совсем так,моя бабушка в 41-м оказалась в зоне оккупации,так вот в их деревне стояла финская часть,а было это в Подмосковье.Кстати по её рассказам финны отличались особой жестокостью-мстили за 40-й год.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Небида, кто куда попадет - никто не знает. Но ведь Вы оповещены о Христе, крещены, и достаточно сознательно его отвергаете.

Думаю, если бы Вы верили в ад, Вы так не шутили. Впрочем, понятие ада очень условно и в разных описаниях дается по-разному. Думаю, что единого описания существовать не может.

Но это - Ваш выбор.
    +

5. Осташков
    Gary, Ишо вопрос, а как уживаются между собой, Христианский и Исламский Всевышнии, или все же Бог един? Если нет, то как там навирху -это твоя половина небес ,а это моя, или как ? Просветите !

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
    Это не совсем так,моя бабушка в 41-м оказалась в зоне оккупации,так вот в их деревне стояла финская часть,а было это в Подмосковье
    на счёт финского экспедиционного корпуса говорить не буду как вели себя Финны не знаю, а знаю что и Власовцы не церемонились с коммунистами и евреями на захваченных территориях.
    Ещё раз в моем посте о фактах бомбежек финских городов начиная с 25 июня 41 и не применение артиллерии Финнами против Ленинграда. И о распространённом советами мифе что причина войны с Финляндией это её, Финляндии, желание напасть на мирнопашущий советский трактор и обстреливать из дальнобойных орудий город трёх революций.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Впрочем, понятие ада очень условно и в разных описаниях дается по-разному. Думаю, что единого описания существовать не может.
    Как- то расплывчато, вам не кажется ? То есть, каждый из написавших про ад, видел его по своему, вернее представлял его по своему, но ,вот есть он или нет, никто не знает ,так ?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Небида, для авраамических религий (иудаизм, христианство, мусульманство) Бог един. Разнятся лишь формы Веры в Бога и представления о нем.

Cуществуют записи людей, переживших клиническую смерть и попавших весьма в неприятное место. Потом они вернулись. Образы были разные. Мне кажется верным описание Данте, помните, "Земную часть прожив до половины, я очутился в сумрачном лесу...". Там описываются круги ада, чем ниже, тем хуже. "В круге первом", самом близком к нейтральному находились благочестивые язычники.
    +

9. Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    для авраамических религий (иудаизм, христианство, мусульманство) Бог един. Разнятся лишь формы Веры в Бога и представления о нем.
    Мдя, тогда непонятно, почему, если Бог един, мусульмане считают, что они правоверные ,а мы свиньи и с легкостью рубят головы неверным ? Про клиническую смерть и воспоминания это круто, но не убедительно, записи людей после клинической смерти, не есть факт - это может быть благодарностью, за возвращение к жизни, но не фактом ! Факты пожалуйста, факты !

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Если мусульмане придумали себе такую удобную религию, что там можно рубить головы неверным свиньям (хотя это не так), то значит у них вот такая вот религия. Значит - они ошибаются. Не они - а их религия.

Небида, в свое время, в США записи подобных наблюдений стали вести доктора Моуди и Кублер-Росс. Сейчас в картотеках наблюдений - около 100 тысяч описаний. Но Вы правы - верить им абсолютно невозможно. Но есть вещи, которые доказательно показывают потустороннесть этих записей, в частности, многие умерев, начинают путешествовать по разным местам, появляются у меня дома или в больнице, слушают разговоры и видят события и потом очень точно их описывают, хотя в это время они лежали на больничной койке и слушать разговоры родных никак не могли.

Впрочем - у Вас будет возможность все это проверить лично.
    +

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя