Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 273
  1. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Санчос, а вот в Германии нет ядерного оружия, а немцы процветаю и живут лучше чем россияне.
    Да, вроде, в США ядерное оружие появилось на несколько лет раньше СССР и чтож они лопухнулись не применили.

СССР гарант мира во всём мире

Германия это взращенная Америкой витрина "стран коалиции". И не более того. Цель существования именно для того чтобы в восточной гемисфере смотрели и говорили "а вот в Германии нет ядерного оружия, а немцы процветаю и живут лучше чем россияне." Только для этого. Сколькие страны ради этого ограблены, вот в чем вопрос.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    DUB, если Вы называете людей по фамилиям, то давайте тогда писать Джугашвили, Шикльгрубер, Ульянов.

А мне все равно, какие мотивы и Суворова. Важны факты со ссылками на первоисточник. А рассуждения по типа: "Этого не было, т.к. я в это не верю и это не вяжется с идеей патриотизма и социализма" воспринимаются не очень хорошо.
    +

3. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 202
    [QUOTE=Drumle
    Да, вроде, в США ядерное оружие появилось на несколько лет раньше СССР и чтож они лопухнулись не применили.

СССР гарант мира во всём мире [/QUOTE]
    На момент появлению ядерного оружия,у США
    пока ещё небыло эффективных средств доставки.

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    А где он второй фронт в Европе 1941 году?Где в 1942?Сидели гордые англичани на острове
    ну ещё англичане воевали в Африке, а еще помогали нам материально вместе с США.
    Неше-то оружие было подтянуто к границе поближе к театру военных действий который Сталин планировал в Европе. В первые дни войны это оружие было уничтожено вместе с людскими ресурсными готовыми привнести коммунизм в Европу. Вспомните Брестскую крепость, сколько народу туда было согнато, а зачем, наверное чтоб героически оборонять и войти в анналы истории как великий подвиг многонационального Советского народа, да ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Цитата Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
    пока ещё небыло эффективных средств доставки.
    в Херасиму, наверное диверсанты доставили заряд.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4435
    Drumle, а 10 воздушно-десантных армий, собранных на Белостокском выступе - они тоже для обороны?
    +

7. Городское поселение Осташков
    Благодарностей: 202
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    в Херасиму, наверное диверсанты доставили заряд.
    До Москвы Б52 не долетел бы,топлива б не хватило,а ракет кроме ФАУ2 ещё небыло!

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Drumle, а 10 воздушно-десантных армий, собранных на Белостокском выступе - они тоже для обороны?
    только для обороны. Ну негде их было больше разместить.

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Санчос,до Б-52 ещё очередь не дошла
    B-29 «Суперфортресс» ( )
    скорость 628 км/ч дальность полета 8582 км и впечатляющая боевая нагрузка.

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    ну ещё англичане воевали в Африке, а еще помогали нам материально вместе с США.
    Н ?
    Я Вас про второй фронт,а Вы про Африку.Там воевали итальянцы,воевали плохо,потом уже немцы взялись.Это не второй фронт,это локальные операции.Масштабы не те.
    Никто из современников ни немецкие генералы,ни англичане с французами не рассматривали СССР как потенциального агрессора готового вот вот стартануть и принести на штыках коммунизм.Песни про мировой пожар в 20-е годы затихли за ненадобностью.Неуправляемый,нарушающий все договоренности Гитлер-вот реальная опасность для Европы второй половины 1930-х.А версии придумывать можно любые и делать это с удовольствием,а лучше за деньги.

Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя